Налетчица Муся• 26 июля 2018

Кто - то травил тараканов газом? Нужны отзывы

Уже не знаю как бороться с этими гадами. Пробовали все что хочешь . Ползут все равно от старой соседки .
Арабелла.• 26 июля 2018
Газом это как? Мелкое распыление жидкости или газ?
неДоЖиру• 26 июля 2018
газом российским?
Аноним Первый• 26 июля 2018
Да, травила. Сдохли все, а через неделю от соседей пришли новые
Единственное что нам помогало это Максфорс, каждые 6-9 мес наносила и дохли даже вновьпришедшие
неДоЖиру• 26 июля 2018
а если серьозно, пока соседка не будет травить, бесполезно
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Да
Аноним Первый• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Водная эмульсия циперметрина, в народе называется газ
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Уже соседку хочется отравить (((
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Может . Это последняя надежда уже. А то ничего не помогает, от делового к дорогому, сколько денег ушло уже.
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
В мы свободной продаже есть?
Баба Яга• 26 июля 2018
Плюсую к максфорс! До этого перепробовала все ((( старый дом, пенсионеры (((
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
не помогает
неДоЖиру• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Уже соседку хочется отравить (((
))) Я когда то снимала квартиру, там тараканов столько было, я никогда такого не видела, как оказалось у соседей тоже, причем соседи конкретные неряхи. Я вызывала службу, травила у себя в квартире, так у соседки тоже подохли, но она неряха и через время они у нее опять появились.
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Так же .
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
А у вас?
неДоЖиру• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А у вас?
мы сьехали, соседка подруга моей свекрови, она к ней в гости иногда заходит
автор Налетчица Муся • 26 июля 2018
Соседка бабка, дамой тащит всякий хлам с мусорки это пипец... боюсь представить что там творится .и с верхнего этажа жуть а не квартира
ХуАнита• 26 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
А где продается? У меня тоже дом старый.
Глаголица• 26 июля 2018
Да травили у нас от соседей всегда бежали. У нас квартира после ремонта все новое. Газ фигня сразу скажу. Единственное чем вывели сродство. Раз в неделю полностью обсыпали всю квартиру. Потом уехали на долго и естественно засыпали всю. Приехали слова богу нет. Но год выводили. Вот два года без них слава богу.
Аноним Первый• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
не помогает
Тогда и распыление не поможет. Циперметрин очень быстро смывается с поверхностей, то есть сдохнут только те тараканы, которые пройдутся по распылению. Травить «газом» есть смысл только когда тараканов нет у соседей или совместно с соседями. А так толку мало, а мороки много. Надо перед обработкой свернуть все ковры, накрыть всю мягкую мебель. Потом после обработки на кухне перемыть все шкафчики и всю посуду. К стати все занавески надо или снять или потом постирать. Иначе запах очень долго будете слышать
неДоЖиру• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
оу, тогда это тяжелый случай
Аноним Первый• 26 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
оу, тогда это тяжелый случай
У меня через стенку были соседи очень пожилые люди и подо мной жила любительница тараканов. У неё кухня и коридор были обшиты панельками. Представляете сколько там жило тараканов
Снежнакомка• 26 июля 2018
Автор, пускаете газ, а потом чиркаете спичку, гарантия 100%. Не будет ни тараканов ни квартиры!
Кружите меня,кружите• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
У меня такое же горе на 8 этаже, я на 9.. Это пипец. И пока это алкаш мусорку не вынесет, они ж будут лезть.. Бррр
неДоЖиру• 26 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
представляю)))) мы недавно купили квартиру в панельном доме, и там есть тараканы по всему подьезду, я уже в шоке...
Но слава Богу тараканы не клопы, первая моя арендованная квартира оказалась кишила клопами, а потом как выяснилось по всему стояку у соседей были клопы, а они и не знали
Кружите меня,кружите• 26 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
очень смешно
Герцогиня• 26 июля 2018
травила газом, мелками, максфорсом, порошками, приманками, борной кислотой, рейдом 5 лет, 5 гребаных лет, в парадном порой горками насыпанные трупы лежали
они залетами в окна, приходили по трубе с раковины, жрали ночью кошачью еду и даже ка-то заполз мне в чай, а я не заменила.... фбррр
знаете что помогло? сьехать!
да теперь у пеня квартира не в центре Киева, зато в новом доме и без тараканов ттттт
Пурген• 26 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Уже соседку хочется отравить (((
лучше закройте входы для тараканов от соседки
Любящая болтать• 26 июля 2018
На работе травят регулярно
Отвечаю всем• 26 июля 2018
Травила. Эффект не долгий. Лучше борной кислоты в вареном желтке ничего не придумали пока. Перепробовала многое.
Я Вас не боюсь• 26 июля 2018
Я травила этим средством - очень помогло.