ВернитеВалеру• 26 июля 2018

Вот все кто пишут,что не любят детей-типичные...

яжематери!!! Имея детей, не любить чужих-как то не нормально. У меня есть дети. И я с уважением и нежностью отношусь к чужим.
Раз одела не бу• 26 июля 2018
нет, любить чужих детей ненормально.
Аноним_1479• 26 июля 2018
Чужие всегда вредные
Бармалеина• 26 июля 2018
Бред
PORKA• 26 июля 2018
Меня всегда раздражали чужие дети. Любые. Даже самые красивенькие и послушные.
Долго боялась своего рожать.
Свой - не раздражает.
Чужие - по прежнему раздражают.
Яжематерью меня вряд ли кто то назовет.
Я взагалі мужик• 26 июля 2018
я не люблю дітей чужих взагалі. Оминаю, надіюсь тримати дистанцію де це можливо, в Літаках і автобусах вже якось терплю
Бегущаяпо• 26 июля 2018
Можно не любить, хотя я этого не понимаю, но писать об этом, это диагноз. Лично мне интересно посмотреть на таких женщин, которые не любят детей. Я представляю, что это женщина - алкоголичка или конченая наркоманка. Это моё личное мнение
АгатаХристя• 26 июля 2018
А зачем любить чужих? На то они и чужие
Кина_не_будет• 26 июля 2018
С уважением относиться и любить несколько разные понятия.
Бурундучиха• 26 июля 2018
Своих несколько. Но чужих не только не люблю, некоторые раздражают, а некоторых ненавижу. Любить не обязана
Нарiне• 26 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
я не люблю чужих детей. Смотрите. Почему я вообще их должна любить? Уважать чужих детей? Да без проблем, но они для этого должны быть как минимум среднего школьного возраста.
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Не люблю чужих детей, даже бесят они меня. Своих очень люблю )
АфродитаПетровна• 26 июля 2018
Маячня.
Можна любити абстрактно хоч все людство, але до своїх дітей в нормі особливе відношення.
Я б навпаки, дуже насторожилася, якби якась мамочка не бачила б різниці між своїми та чужими дітьми та любила б усіх однаково.
оксюморон• 26 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
ну я пью по праздникам, наркотиков никогда не употребляла. Детей не люблю, кроме родных и близких (племянники, дети близких друзей, своих детей нет). Фото не покажу, это же Советчица. Но не вижу что тут такого, я ж их не ненавижу, просто мне неприятно их общество
долой_лама• 26 июля 2018
Меня всегда раздражали дети. Умиления никогда не испытывала. После рождения своего отношение к другим не поменялось. И да, не пью вообще. Наркотики не употребляю. Иногда курю. Думаете, это от никотина?)))
Laura 28• 26 июля 2018
всіх дітей я люблю до 2-3 рочків, все...потім як і всіх інших людей, є свої сімпатії і антіпатії

а і це нормально.. це я знаю точно:))))
Заместитель автора• 26 июля 2018
Относиться с уважением, и любить разные вещи)
Заместитель автора• 26 июля 2018
Любить не люблю, и не обязана, отношусь скорее ровно к чужим. Не сюсюкаюсь и не нянчусь, не умею просто.
ГендиреХтор• 26 июля 2018
Жуткое уничтожение морали у постсоветских людей. В Европе пройти сложно с мастерами, все улыбаются, милуются и совершенно искренне. Просто культ детей. И недавно знакомая, живущая в Испании, сказала, что очень удивлена, что на ее ребенка никто не обращает внимания, привыкла к другому поведению окружающих. Ваше право, как относиться к людям, и к деткам, в том числе. Но это мрачно и очень неприятно. Не быть нам цивилизованным обществом ещё лет 50 минимум.
Laura 28• 26 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
не согласна, зовсім... либитись турістам і турісти один одному це таке...нічого общого з любовью до дітей і так далее
але ж ви зараз скажите шо я неправа і шо ТАм ніколи не була і шо я ведьма:)
ГендиреХтор• 26 июля 2018
Где я упоминала о туристах? Лишь бы ляпнуть?
Мэри Попкинс• 26 июля 2018
Ответ дляНарiне
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 26 июля 2018
Своего обожаю. чужих не люблю
Нарiне• 26 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Да? Я редко пишу без анонима. А кого я должна любить? Вас? Увы..
Диляра917• 26 июля 2018
Я люблю детей в независимости чьи они будут