Ламзак_сдутый• 26 июля 2018
Абитуриент 2018 или вопрос к мамам студентов.
Подскажите пожалуйста. Уже начинают звонить с ВУЗов и предлагают везти к ним документы. Меня вот, что волнует. Если документы подвести не сейчас, а в августе они могут нам сказать, извините, вы поздно одумались, типа все группы набраны или если они звонят то это 100%, что поступили и можно спокойно отдать хоть 20 августа документы. Контракт.
Быстровочка• 26 июля 2018
Могут, если уже будет набрано полное количество. Контрактные места тоже ограничены
Мы ннна бюджет, никто не звонит((
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вы на контракт, потому и звонят, деньги всем нужны!
У них борьба за деньги!!!!
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Мы ннна бюджет, никто не звонит((
А чего Вы решили,что уже прошли на бюджет?
Пез Году Неделя• 26 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Нам тоже каждый день звонят из Вузов. То мне, то дочке. Тоже контракт.
Блондинка в Законе• 26 июля 2018
Моей не звонит вообще никто - проходит на бюджет сразу на несколько приоритетов. Видят, что денег на ней не заработают.
75В• 26 июля 2018
моя проходит на бюджет по всем приоритетам. уже из трёх вузов звонили и уговаривали идти к ним на контракт.
Ламзак_сдутый
• 26 июля 2018
Так и не поняла. Толи уже бежать отдавать толи ждать августа. Вдруг не успеем. ...
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Успеете. Я сама была в шоке, когда в приёмной сказали, что возьмут всех
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ для75В
Логики точно нет
Басноплетка• 26 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
на контракт документы нужно привезти до 8 августа на бюджет до 6 августа
если на бюджет не претендуете можете уже 1 августа везти.
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
По нескольких приоритетах она не может пройти на бюджет.Она может пройти ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ приоритету!!!!
Басноплетка• 26 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
смотря куда - в КНУ далекооо не всех возьмут на контракт
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ для75В
Не пишите глупости.Если пройдет на бюджет,то только по одному приоритету.
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
ВСЕХ,
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
киевский национальный университет строительства и архитектуры: карта
Киевский национальный университет строительства и архитектуры я же говорю, что не ожидала
Блондинка в Законе• 26 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Логики точно нет
Почему нет - есть. Если ребенок пройдет по первому приоритету - нижние отвалятся и этим университетам именно этот студент-бюджетник уже не светит, а так переманят на контракт к себе.
Басноплетка• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
ВСЕХ,
вы шутите? если лицензионный обьем 50 челове из них 17 бюджет и 33 контракт а подано заявлений 1200 - то возьмут ВСЕХ ????
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Это на какой факультет такой маленький набор?
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
А ещё фокус выбирают с конца списка. Типа мы вам дарим шанс. Да ещё и местных.
75В• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
что хочу, то и пишу. Проходит на первый. Так понятней. Для вас это больная тема?
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Это не шутка. Это реально так. Они то знают свои приколы
Басноплетка• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
ну например маркетинг в КНУ Шевченка, и не только ,
Басноплетка• 26 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
а вчем фокус? если вы видите что вы проходите по баллах, а вас не берут - вы можете оспорить
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
Так по остальным он автоматом на контракт. Сиди сам и выбирай
Без приглашений
Аноним_1451• 26 июля 2018
Ответ для75В
Абсолютно нет.Моя в прошлом году поступала.Бюджет.Престижный ВУЗ.
Медсестричка• 26 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Я пишу о той категории, которая и на контракт не проходит. Им и звонят вот и фокус.