это правда?
Ответ длянаКоблучках
А сколько некурящищ воняющих летом (маршрутки, метро, очереди),
их куда???
Позняки и без людей попахивают.
Проще изолировать тех, кто думает что ’пахнет’
их куда???
Позняки и без людей попахивают.
)))) кстати, тех кто духами поливается тоже не люблю - у меня сразу голова болеть начинает, как впрочем и от дыма любого. Только от дыма ещё и глаза слезятся((( А реакция на запах перегара, это травма детская - папа пил(((
Вообщем, поняла, ухожу искать себе необитаемый остров. Хотя как там без костра жить?...
Sweetlana1• 27 июля 2018
А смысл от этого закона? Есть закон о запрете курения в общественных местах. И что? Как курили, так и курят. Никто не следит за его исполнением. Из-за курильщиков - реально дышать нечем. В нашей стране - законы - не о чем. Надо вводить налог на сигареты. Чтоб пачка гривень 500 стояла - вот это бы повлияло...