Мини-бикини• 26 июля 2018
Беременность Уже 39 неделя молочница никак не хочет меня покинуть
Я просто уже измаялась. Вот пару дней назад закончила ставить 12 капсул полижинакса. Пока ставила человеком себя почувствовала. Прошло 2 дня и я опять чувствую какой-то дискомфорт. Что Опять она будет начинаться. У меня просто нет Сил уже. Как рожать. Очень боюсь что ребёнок подхватит в родах. И я сама разорвусь на немецкий крест
Люблю_джаз• 26 июля 2018
Бура с глицерином . Стоит копейки , поможет 100%! Почитайте отзывы ! У меня хроническая , что только не пила и не вставляла , теперь при первых симптомах использую её и тьфу тьфу тьфу . Можно беременым, кормящим .
Айпишница• 26 июля 2018
Я спасаюсь всегда мазью Клотримазол, мажте чаще , за три дня у меня проходит, исчезнет зуд и дискомфорт
Дверной_Проем• 26 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Так нет ее сейчас в аптеках вроде. Когда покупали?
Анка-пулемётчица• 26 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
В инструкции читала что беременным и кормящим противопоказано применять.
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А мне не помогла . Свечи ставила
Мини-бикини
• 26 июля 2018
Ответ дляlesikn
КАк родите - так и забудете :)
Легких родов
так как родить,я же разорвусь,если не будет смазки там..
Люблю_джаз• 26 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
В аптеке и покупала . Она не в каждой есть , но есть, беру сразу несколько баночек)
Люблю_джаз• 26 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не правда , мне врач и подсказала . Беремнных этим только и спасает , а я ей доверяю, очень долго искала толкового женского врача
Мини-бикини
• 26 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
это мне вообще ни грамма не помогало
Пэрисхилтонша• 26 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
У меня тоже всю беременность была. Как родила- как рукой сняло.
+++
Аноним_1491• 26 июля 2018
бура в глицерине называется Тетраборат натрия,флакончик стоит 12 грн,разметают дети в аптеке ,делают с ее помощью лизунов,это такой тягучий пластилин.Попробывать ею излечить молочницу стоит,она безопасная,не всасывается через слизистую
13чудоСВЕТА• 26 июля 2018
Мне врач приписала свечи Дермазол.5 дней. Только одну поставила и выделений стало меньше.
Ресничный червь• 26 июля 2018
Всю беременность мучалась. Ливарол немного помог перед родами. Потом все прошло .
неДоЖиру• 27 июля 2018
У меня тоже было, я предупредила своего врача, она положила меня перед родами, привели всё в порядок, пролечили, и рожать