Боевая• 26 июля 2018

Сколько без секса вы можете прожить?

Я уже почти три месяца, как не живу с мужем, и ничего не чешется....вроде вообще ассексуальной стала.

Конечно нервы, усталость, и отсутствие перспектив тоже играют свою роль. но все же....
Боюсь что еще чуть - чуть, и я стану девственницей))

Игрушки есть, желания играться нет.
Рябушка Ку• 26 июля 2018
хоть год
слишком бурной была молодость
не интересно как то
Бабканадвоесказала• 26 июля 2018
Если бы муж меня не напрягал раз в неделю, я бы вообще забыла что же такое секс;))
Как то не вошла во вкус до сих пор, нормального секса не было, муж в этом деле никакой.
Тихомандражная• 26 июля 2018
С мотм сожителем лет 8 без секса
И не работает
Тихомандражная• 26 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Как вы с ним живете?
Обоснуйте, пож
бЭйбА• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
хоть год
слишком бурной была молодость
не интересно как то
именно.
уже не интересно.
столько было того сексу в жизни, и все, в общем-то, одно и то же, хоть и с разными.
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
С мотм сожителем лет 8 без секса
И не работает
это причина?
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ длябЭйбА
именно.
уже не интересно.
у меня наоборот, было с одним и тем же....с разными начинает интересовать, но не так, чтобы действовать...
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ длябЭйбА
именно.
уже не интересно.
думала я одна такая
Бабка в тапках• 26 июля 2018
Я уже 2 года. Муж меня не хочет слышать. Увидела, что он стал всё делать без чувств. А я так не могу. ’Будем?’
И что бы вы ответили на моем месте? Мне тошнит от этого слова. А он его постоянно употребляет. Ни обнимет, ни поцелует. Устала лезть первой. Решила посмотреть что будет. И вот уже 2 года
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляБоевая
а на этого одного и того же обиды есть?
тянитолкайка• 26 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
И у меня почти так...и тоже 36
На любовника не отваживаюсь пока.
А как Вы себя физически чувствуете?
У меня жуткое бессилие...
Ничего не хочется (лень или слабость) скорее от моральной убитости. Т.к. желанной любимой себя сто лет не чувствовала, самооценка занижена. Плохой сон, плохое настроение. Часто паникую - боюсь раннего климакса, боюсь, что мышцы ослабли, часто пишут, что при регулярном (да хоть каком-то сексе) лучше выглядят, упруже кожа, выше иммунитет(
Анонимушка• 26 июля 2018
Тема точно моя, спасибо автор. Живу с мужем много лет и он знает, что недодает мне ощущений. Хотя во многом моя вина. Но лично меня это и устраивает, муж материально меня балует. Я как бы немножко обижена, а муж немного всегда виноват.
бЭйбА• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
думала я одна такая
нет, точно не одна.
сидим мы недавно с подругой в ресторанчике, кушаем рыбу и вино, наслаждаемся вкусом, она жалуется, мол, дочка зудит - нашла б ты мужчину, вышла б замуж...а я бы, может, и вышла, так ему ж сексу захочется, а я уже не могуууууу...скоко можно, надоело.
ТихоЯ• 26 июля 2018
Года три было, но и не хотелось.
У меня желание возникает только к определенному человеку. Пока его нет, не хочется.
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
а он тоже 2 года? мне кажется, что вам скоро рога обновлять придется....
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ длябЭйбА
нет, точно не одна.
да вот как то так
правда я извращенка, от девочки бы не отказалась
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
а на этого одного и того же обиды есть?
есть, потому и не вместе уже. и не чешется из-за этого видимо. короче порочный круг)
бЭйбА• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
да вот как то так
я бы лет пять назад еще от одного мальчика не отказалась бы, а счас уже все равно. не хочу.
Анонимушка• 26 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Не переживайте. Будете выглядить так же и без секса, главное ухаживать за собой. И кожа и иммунитет от секса не зависит. Певица Лолита с молодым мужем, и с сексом выглядит ужас. И Пугачева, без грима тоже на свои годы
Galina_vinsport• 26 июля 2018
можно хоть всю жизнь.. комплекс не нужен.. а те, кому нужен - долго без него не смогут
Тихомандражная• 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот и я так же.
Точно как вы.
8 лет
Ищу квпртиру, чтоб наконец избавиться от этого кошмара.
Он еще и рпботу бросил.
Мегя кократили.
А он увидел и себе.....ущел
Больше года в танчики режется.
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляБоевая
очень часто обиды мешают сексуальной жизни
я думаю когда вы их отпустите, у вас всё в этом плане наладится
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ длябЭйбА
да как то и лень уже
бывает вроде и хочу мужа....лягу спать и всё проходит
Бабка в тапках• 26 июля 2018
Ответ дляБоевая
Мне всё равно. Я уже свое давно выплакала. Если б не детки убежала бы.
Он говорит, я таким и был. Я думаю, может и так.
Но хочется ласки, объятий внимания... 36 13 лет в браке
Тихомандражная• 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот так и находят любовников
Бабка в тапках• 26 июля 2018
Вот реально всё вернуть?
Или поезд уехал?
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот реально всё вернуть?
Или поезд уехал?
вы кому?)))
Тихомандражная• 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот реально всё вернуть?
Или поезд уехал?
Вернуть нереально
Он не считает, что он изменился
Все так же, как раньше
Поэтому менять ему нечего
Бабка в тапках• 26 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Вернуть нереально
Он не считает, что он изменился
Все так же, как раньше
Поэтому менять ему нечего
Только через себя шагать.
Но я как-то выросла уже.
СкокоМнеДадите• 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Муж держится или нашел кого то?