Я тут с краю постою• 26 июля 2018

У кого тюль ІКЕА ALVINE SPETS она белая или бежевая? Можно Ваше фото?

Играю_на_кларнете• 27 июля 2018
она бела с оттенком, как и написано в характеристике. Белый, но не снежный

Играю_на_кларнете• 27 июля 2018
эдакий молочный цвет
автор Я тут с краю постою • 27 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
а на вид не выглядит дешево? кухня у меня белая и серо-черные оттенки текстиля, вот думаю подойдет или нет.
сейчас висит кремовая со старой кухни и очень раздражает
Играю_на_кларнете• 27 июля 2018
я видела ее в упаковке...в полный рост на окне не видела. Но почитайте отзывы здесь , вроде хвалят https://ikea-club.com.ua/ru/sku-80070763
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо. но я вроде читала все , захотела так сказать у знакомых ешё спросить: у советчиц
Играю_на_кларнете• 27 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
надеюсь вам помогут с реальными отзывами)

Ответ дляИграю_на_кларнете
и я надеюсь
Умею мерить лучше всех• 27 июля 2018
Послухаю
УлыбАчка• 27 июля 2018
Белая. Точно не беж.
Вот моя на фоне белых жалюзи.
Ответ дляУлыбАчка
Белая. Точно не беж.
Вот моя на фоне белых жалюзи.
спасибо! но хотелось бы чуть побльше тюли видеть, хотя вроде действительно белая
а вообще есть ли у нас в где купить на отрез подобной тюли. а то боюсь ещё что половинки не очень широкие