Пиу!Пиу!• 27 июля 2018

Есть подозрение,что купила поддельное ллекарство. Как проверить?Куда обращаться?

Купила в аптеке уколы (цена вопроса 1350грн) .Раньше я их уже колола и помню запах (ярко выраженный рыбный (т.к. сами уколы -это биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы) . В этот раз запах другой:( Пахнет детскими красками,скорее,чем рыбой:(
Заподозрила подделку. и эта мысль не дает мне покоя (зря 20 дней буду колоть в попу какую-то дорогую,но бесполезную пустышку )
Порылась в интернете, есть по этому препарату информация.как должна выглядеть оригинальная упаковка, надписи (сравнила упаковку. и здесь у меня тоже добавились сомнения)
Проверила Регистрационное свидетельство с помощью приложения http://likicontrol.com.ua/, выдает просто ,что такой препарат зарегистрирован в Украине.
Но проверить серию и подлинность препарата ,который я купила, нигде не могу.

Вобщем , хочется докопаться до истины. Может, здесь есть фармацевты или знающие люди,как действовать в таких случаях.

Заранее спасибо!
Леннон_Жив!• 27 июля 2018
Пойти в аптеку и попросить сертификат качества на эту серию. Еще можете написать запрс в гослекслужбу по лек средствам.на сайте есть информация как оформить запрос.
Королева спама• 27 июля 2018
http://www.diklz.gov.ua/control/main/uk/index
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2018
Скачайте приложение ’Лiки контроль’
автор Пиу!Пиу! • 27 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Скачайте приложение ’Лiки контроль’
скачала уже, но проверить серию препарата- я не нашла там такой возможности, только пробивается регистрационное свидетельство препарата, что говорит о том.что препарат в Украине зарегистрирован.
автор Пиу!Пиу! • 27 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
спасибо!