Армейская• 27 июля 2018
Подскажите бабку в Яготине или кто знает гадалку в Переяславе-Хмельницком, Берез
Подскажите бабку в Яготине или кто знает гадалку в Переяславе-Хмельницком, Березане,
Подскажите пожалуйста бабку в Яготине или женщину с Переяслова - Хмельницкого , может есть в Березане, кто ставит защиту, снемае зависть , порчу , может у когото есть номер телефона сможет помочь.. Без таксы желательно
Баррикадница• 27 июля 2018
Вы действительно верите во всю эту да лабуду??? Лучше в церковь сходите. Поставьте свечи за здравие всех родственников. И врагов. Реально поможет больше, чем бабки-дедки
Я супер-пупер• 27 июля 2018
В Переяславе мне знакомая советовала Светлану, но я не была. Контакты есть, только в личку
Армейская
• 27 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо большое , дайте пожалуйста , моя почта shevchenkoksuha07@gmail.com