Сосулька• 27 июля 2018
Не могу научиться откладывать деньги.Может кто поможет советом?
Буду весьма признательна,если поделитесь своими советами,как откладывать деньги.
Просто Счастье• 27 июля 2018
Отдавайте на хранение моему мужу, не знаю как, но у него получается копить и не тратить))
Сосулька
• 27 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Автор, у вас доход один раз в месяц или каждый день? Равномерно деньги приходят или нет?
пару раз в мес.)
Сосулька
• 27 июля 2018
Ответ дляПросто Счастье
Кастрюлька• 27 июля 2018
Ответ дляСосулька
значит я не нормальная
становитесь НОРМАЛЬНОЙ!!! и чем раньше, тем лучше...