Под пытками• 27 июля 2018

ребенка 7, 5 лет с бабушкой в Кирилловку на 7 дней отпустили бы?

что-то я сначала согласилась, а сейчас переживаю(
Сама не знаю• 27 июля 2018
А что не так? Бабушке сто лет? Моя дочь с трёх лет ездит с бабушками. Все норм.

Скомуниздила• 27 июля 2018
Я бабушка))) Ездила с двумя внуками 3,5 и 7 в Крым еще на 2 недели.
Нормально
Гага Газу• 27 июля 2018
Зависит и от ребенка, и от бабушки.
автор Под пытками • 27 июля 2018
спасибо
с моей мамой поедет, но первый раз без меня
Файна цьоця• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет!!! В Бердянске бабушка и дедушка забирали детей из лагеря. Повели на море искупаться. Дедушке стало плохо и он утонул. Мальчика нашли через несколько дней. 7 лет. Это я к тому, что пожилой человек не обладает здоровьем, силами и энергией чтобы уследить за ребенком. Поэтому нет и категорически нет!
Цитата:
Нет!!! В Бердянске бабушка и дедушка забирали детей из лагеря. Повели на море искупаться. Дедушке стало плохо и он утонул. Мальчика нашли через несколько дней. 7 лет. Это я к тому, что пожилой человек не обладает здоровьем, силами и энергией чтобы уследить за ребенком. Поэтому нет и категорически нет![/cit
в 7,5 лет пожилые бабушка и дедушка? мне еще и 50ти не было,когда внучке было 7,5.а плохо может стать и в 25, сейчас хилая молодежь.
Королева красоты• 28 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну и с молодыми родителями может что-то случится, вон недавно папа утонул, а ребенок за утопленника держался, когда нашли - это не артгумент, что только с пожилым может что-то случиться. Была в больнице недавно - не поверите, сколько сейчас инфарктов в 30-35 лет!