Под пытками• 27 июля 2018

ребенка 7, 5 лет с бабушкой в Кирилловку на 7 дней отпустили бы?

что-то я сначала согласилась, а сейчас переживаю(
Котенок аки рысь• 27 июля 2018
я бы и в 6 отпустила, но у меня ребенок в вопросах безопасности на воде очень ответственный

Natkash• 27 июля 2018
Від бабусі залежить.
Карамелька• 27 июля 2018
Мои со свекрами выросли, с года по морям с ними
Да и свекры за последние 15 лет к морю без моих детей ни разу не ездили
Только в санаиорий сами на 24 дня
Карамелька• 27 июля 2018
Наши дедушка и бабушка и позавтракать в субботу сами не сядут, если внуки не приехали, будут голодные, ждать, пока мы их привезем с мужем)))
Выкупаная• 27 июля 2018
Бедные дедушки и бабушки
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Нет!!! В Бердянске бабушка и дедушка забирали детей из лагеря. Повели на море искупаться. Дедушке стало плохо и он утонул. Мальчика нашли через несколько дней. 7 лет. Это я к тому, что пожилой человек не обладает здоровьем, силами и энергией чтобы уследить за ребенком. Поэтому нет и категорически нет!
ОноВамнадо• 27 июля 2018
Мои родители возят детей по всему миру, мне даже странно видеть такой вопрос))
Наверно зависит от родителей.
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
легко и с удовольствием!Мой в июле слетал с дедушкой в Турцию,сейчас поехал с моей сестрой в карпаты на месяц
Неместная Я• 27 июля 2018
Не отпускаю,даже с мамой. По сейчас дочку 7лет в Египет осенью,я категорически против.
Это зависит,от родителей и от того сколько времени проводят они с внуками,потому что иногда бабушки и дедушки переоценивают свои силы и энергию.

Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну не у всех дедушки с бабушками такие уж пожилые.или это с высоты 20 лет все кому 40 с хвостиком кажутся пожилыми?
Все будет, но потом• 27 июля 2018
Смотря сколько лет бабушке, как вообще отношения, как бабушка дома выполняет указания мамы относительно ребенка, какие взгляды у бабушки на лечение ребенка...много нюансов.
Олька Модниця• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А бабушка куди ділась?
Карамелька• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нечего рожать детей в сорок два
Карамелька• 27 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А бабушка куди ділась?
Знайшла нового діда,)
Аноним_1580• 27 июля 2018
К водоёму нет однозначно. Типа в Карпаты возможно. Ребёнка рожали для себя. Поэтому бабушек не напрягаем. Пусть отдыхают от детей, своих уже воспитали
Карамелька• 27 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Бедные дедушки и бабушки
Наши богаты,очень ,Вам и не снилось даже
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
а в карпатах будете запрещать в реках купаться?
Виннипуховна• 27 июля 2018
И в 4 бы отпустила
КрытыхРынков• 27 июля 2018
Ответ дляКарамелька
нечего рожать детей в сорок два
Вы не разрешаете?

Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
Ответ дляКарамелька
нечего рожать детей в сорок два
а это под большим вопросом.лучше уж родиться в семье умных и состоявшихся родителей в 42,чем у дураков по 20 с голой задницей и ни к чему не способных.так что по разному бывает
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Мне 40. Тому дедушке было 60.
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А бабушка куди ділась?
Не писали. Возможно, со 2 ребенком была.
Аноним_1580• 27 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зимой в реке? Конечно буду запрещать
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляКарамелька
нечего рожать детей в сорок два
К чему Ваш злобный опус? Каким боком он к этой трагедии? Деток было 2, возраст мамы был не написан. Вам абы ляпнуть? Лучше держите в себе
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне 40. Тому дедушке было 60.
в жизни все бывает и роковые случаи в том числе.моей бабушке был 61 год,когда я родилась.с года до школы практически и вырастила меня.лучшего детства я бы себе и пожелать не могла
Карамелька• 27 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Мне жаль, что у Вас так

Но измените мысли, и жизнь изменится вмиг
Вселенная изобильна
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
Ответ дляКарамелька
Мне жаль, что у Вас так

Вселенная изобильна
как так?и откуда Вы взяли,что у меня ТАК?
КрытыхРынков• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нельзя удержать то, что лезет наружу)
Давайте не кормить тролля)))
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Зимой в реке? Конечно буду запрещать
так зимой и к водоему тогда какой смысл не отпускать?
СтелькаОТединицы• 27 июля 2018
Відпустила б зі своєю мамою! Та на жаль, вона померла.
Зі свекрухою б не відпустила- вона не відразу і згадає, як звати наших дітей, і скільки їм років!
Різні є бабусі , і дідусі!