Сижу_и_плачу• 27 июля 2018
А когда линейка 1 или 3 сентября?
Вот вопросом задалась...) когда в школу 1 в субботу или 3 в понедельник. Киев.
Сижу_и_плачу
• 27 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Нам еще не говорили
вот и нам еще не говорят, нооо...интересно) даж не знаю, что лучше в субботу или пн)
ЛисАпедная• 27 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
1-го Харьков
у нас тоже во всех школах 1го или на усмотрение?
ЛисАпедная• 27 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
в субботу на 9 на линейку ((( дочь в 1й класс идёт....
ну и отлично нам тоже в первый))... потом можно гулять 2 дня))
Попадалочка• 27 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Почему гулять 2дня в субботу уже рано встал а потом в пн....для меня и дочки 7 утра это каторга.... Как представлю опять эта школа ( сын в 3м)
постою_послушаю• 27 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
А в чем проблема?
Наоборот хорошо, больше родителей смогут присутствовать, особенно папы, которым некомильфо с работы по такому поводу отпрашиваться
Попадалочка• 27 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А в чем проблема?
Ну променять работу на 1е сентября ребенка?!... Я ненавижу вставать рано дочь тоже... Просто выкинуть субботу а в пн уже по полной каторга!
забиякина• 27 июля 2018
А как насчёт того, что грозились отменить эти гребные линейки? Всё попустило? Я думала, что последние линейки с печальными последствиями поставят окончательно точку.
Оченьценная• 27 июля 2018
А нам в следующем году в первый класс идти. 1 сентября- это воскресенье. Интересно, будет ли линейка
Аноним_1455• 28 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Интересно, кто вам должен был сообщить в июле.
Разгуляшка• 28 июля 2018
Я рада, что в субботу! Можно ни у кого не отпрашиваться на работе. Начальница даже на последний звонок первоклашки на 2 часа не пустила, только на 40 мин!!!! Я в шоке была , если честно.