ШапкаУшанка• 27 июля 2018
Средство для кошки от стресса!
Девочки, всем привет уже много создавала тем о том, что переезжаю в другую страну на ПМЖ, свою кошечку забираю с собой! Ехать на маршрутке сутки! Сегодня была у ветеринара выписал средство ВЕТСПОКОИН + , купила! Но прочла отзывы плохие их очень много и уже борюсь, может посоветуете что-то
ШапкаУшанка
• 27 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вам бы ребенка..
А вы я смотрю яжемать? Или вы не видите вопроса? Сутки кошка ехать будет , которая никогда на улице не была
Замыленная• 27 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вам бы ребенка..
вы уж извините, но мне почему-то кажется, что это вообще не ваше дело
автор просит совета о кошке, а не о ребенке!
Мадам Подлинник• 27 июля 2018
Кот-Баюн; Веда-Кот-Баюн; Feliway дифьюзор; Апи-Сан Капли Стоп-Стресс; Beaphar No Stress ошейник; Beaphar No Stress спрей; Sanal Relax Anti Stress препарат; Beaphar No Stress - подушечки антистресс (работают более-менее...); Апи-Сан Стоп-Стресс таблетки для кошек.
Замыленная• 27 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
так и хочется спросить у нее ’а у вас то есть ребенок?’ )))
Скромняшка• 27 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вам бы ребенка..
Вы читать не умеете? Вопрос был о кошке. При чем тут ребенок? Перечитайте внимательно вопрос.
Ковбой Хагис• 27 июля 2018
автор еще советую вкусняшки купить, типа дримса. Если кошка будет не спокойно себя вести можно вкусняшками отвлечь будет.