Надежда наш компас• 27 июля 2018
Зацените сережки и колечко. Муж дарит на ДР
Муж дарит на рождение сына сережки и на мой ДР колечко. Ходили выбирали. Покупать? На фото 2 еще вроде понравились сережки, но они без колечка, дороже и не так видны на ушках, как первые.
Сорри за качество фото
Результат:
вже голосів:
158 (59.85%)
Не брать
73 (27.65%)
Брать
33 (12.5%)
Тыц
Мстящий за Зайца• 27 июля 2018
Я люблю более аккуратные, неброские.
А вы смотрите, чтоб вам были ок
Додекаэдр• 27 июля 2018
Подобається-еупуйте.навіщо Вам чужа думка,не розумію. Я би не не купила,а якби подарували ,то не носила би,але то моя думка особиста
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Вторые - ацтой. Первые - ничего
Я тоже к такому мнению склоняюсь)
успокойте_Меня• 27 июля 2018
Очень рядовой дизайн, без изюминки. Уж извините. Мне нечто похожее муж тоже дарил , переплавили впоследствии.
ХикориДикори• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Напишите, почему не нравятся?
потому что не модноееееее
такое.
девочке подростка в пгт на 15 лет.
такое.
девочке подростка в пгт на 15 лет.
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Вам сколько лет? Сережки для 45 летней тёти.
32 года будет. А мне кажется довольно нежно и мило, вторые для бабки, да.
Вареный лук• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Напишите, почему не нравятся?
Много стекла. Очень дешево смотрятся.
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
потому что не модноееееее
такое.
девочке подростка в пгт на 15 лет.
такое.
девочке подростка в пгт на 15 лет.
Покажите, что модно?
Баба_Воля• 27 июля 2018
Присмотрите что-то более современное и можно не висюльки , а какие-то на гвоздиках
Эти как с 2000 , бабские
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Эти как с 2000 , бабские
Покажите, примерно, какие.
Мстящий за Зайца• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Ага
Точно
Блoшка-матрешка• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Ага, для 45 летней! Писец!!!! Покажите какие для помоложе?))))
marydgayne• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Напишите, почему не нравятся?
не очень по фото понятно... лучше бы на Вас посмотреть. но первый комплект вроде ничего... я бы взяла.
все по ГОСТу!• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
по каким признакам вы это определяете?
Посудомойка• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже к такому мнению склоняюсь)
Ладно покажу свои, вчера купила, мне такого плана нравится, чтоб не у каждой второй были.
Баффы не учитывайте, те, что с черным цирконием.
успокойте_Меня• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
мне побольше годков, но такое не одену, для меня слишком старомодно
Мочалкин блюз• 27 июля 2018
Мне не нравятся ни первые, ни вторые. Но, автор, выбор то за вами. Вашими должны стать те, что понравятся вам, а не советчицам. И если нравятся вам, то какая разница, что думают другие. У каждого свой вкус.
IQ 80• 27 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вы похвастаться или реально сами не примите решение?
Я на днях маме серьги покупала, тоже на ДР. Ей 60 лет. Так мы обошли 5 магазинов, она все меряла, фотокала и отправляла родственникам и подружкам. Я думала, меня Кондратий хватит... в итоге, путём голосования, определилась..
Я, кстати, тоже такая же. Если ничего не покупаю, то мне все нравится, а как начинаю себе выбирать - то все ужас ужасный. Без посторонней помощи тоже вечно определиться не могу