Надежда наш компас• 27 июля 2018
Зацените сережки и колечко. Муж дарит на ДР
Муж дарит на рождение сына сережки и на мой ДР колечко. Ходили выбирали. Покупать? На фото 2 еще вроде понравились сережки, но они без колечка, дороже и не так видны на ушках, как первые.
Сорри за качество фото
Результат:
вже голосів:
158 (59.85%)
Не брать
73 (27.65%)
Брать
33 (12.5%)
Тыц
Лепешечка• 27 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Вам сколько лет? Сережки для 45 летней тёти.
Пардон, но мне через месяц 45 и я заказала себе такие
Посудомойка• 27 июля 2018
А вообще все мерять нужно, одни и те же серьги на разных девочках по разному смотрятся
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляMamadoroga
берите фото 1
Спасибо, как купим, покажу на себе) Оказывается, все не так печально, многим нравится)
Вам телефонограмма• 27 июля 2018
моя мечта 90-го года
автор это цыганщина
только белое золото
кстати вчера обошли кучу точек с золотом и нигде не было кольца ’Спаси и сохрани’ из белого золота
только серебро
автор это цыганщина
только белое золото
только серебро
Пирожкиня• 27 июля 2018
Подделка под Тиффани старейшей модели
Плохо
Бутербродница интересные показала
Если что -мне 47,такие бы не купила
Плохо
Бутербродница интересные показала
Если что -мне 47,такие бы не купила
Vitalinka1987• 27 июля 2018
Мне кажется, довольно старомодный, устаревший дизайн. И вообще красное золото прошлый век. но это мое мнение.
Нафаня Маня• 27 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Я на днях маме серьги покупала, тоже на ДР. Ей 60 лет. Так мы обошли 5 магазинов, она все меряла, фотокала и отправляла родственникам и подружкам. Я думала, меня Кондратий хватит... в итоге, путём голосования, определилась..
Я, кстати, тоже такая же. Если ничего не покупаю, то мне все нравится, а как начинаю себе выбирать - то все ужас ужасный. Без посторонней помощи тоже вечно определиться не могу
У меня все намного проще, Пришла-влюбилась-купила. Все
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Покажите, что выбрали?
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Сейчас такой огромный выбор модненьких изделий..были б деньги. Я равнодушна к украшениям..если б стоял выбор, купила б что то из этого..
Хорошенькие!
Надежда наш компас
• 27 июля 2018
Зайдем завтра еще в один салон, теперь я поняла, что хочу висюльки) Среди них и будем выбирать.
Тихомандражная• 27 июля 2018
нет. себе выбрала гвоздики с одним бриллиантом. и кольцо такое же.
подумайте о том, чтобы ребенок потом с ушек не стягивал с вас. может порвать уши. такое часто бывает.
Бутылка с банками• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Напишите, почему не нравятся?
вторые вообще бабские...
Баба_Воля• 27 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Покажите, примерно, какие.
Вот,быстро пролистала гугл,я все таки поклонник белого золота
И то тяжело искать тк много ’мусора’
НЕ гвоздики смотрите если у вас ухо проколото высоко и вам идет
И я бы взяла вместо кольца подвеску ,у меня есть пуссеты типа фото 4 и подвеска такая же, ношу всегда,везде и под все идут
Длинные серьги ,как у вас на фото , удлиняют ухо , а длинные мочки у бабулек,так что сами понимаете в комплекте с устаревшим дизайном серьги сыграют не в вашу пользу
И то тяжело искать тк много ’мусора’ НЕ гвоздики смотрите если у вас ухо проколото высоко и вам идет
ОдинРазНадетое• 27 июля 2018
вы ходили выбирать на машине времени?
советская безвкусица, а не украшения
АБВГДэшница• 27 июля 2018
А мне ОЧЕНЬ понравился первый набор, особенно серьги! Очень нежные, романтичные, прекрасно смотрелись бы на красивой женственной девушке, элегантная классика. Но как послушаешь местную публику, такое носить - позор и фиаско. Посмотрите, что носит Кейт Миддлтон - простые классические модели (про камни я не говорю), а ведь эта женщина пример для подражания для очень многих женщин во всём мире. Автор, если Вам нравится, покупайте и не думайте ни о чьём мнении! Хотя, боюсь, высказывания, прозвучавшие в этой теме, уже подкосили Вашу уверенность в собственном выборе.
Пошаманю• 27 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Это украинская фабрика. Много их изделий видела вживую, очень достойно и стильно выглядят. Себе купила у них малюсенькие гвоздики и тоненькую цепочку с подвеской как гвоздики. Выбирайте белое золото. Если честно красное уже фу.
Подскажите название фабрики или сайта, где вы смотрите - очень прикольные варианты!