ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ботокс и прочие улучшайзинги в молодости, допустим, до 30
в одной из тем наткнулась на фразу типа, зачем ботокс в 27, что вы тогда будете делать в 40? И подумалось мне, а надо ли что-то делать в 40? у многих к этому времени уже стабильная семья и даже внуки, для кого наводить дорогостоящую красоту? Только не надо вот это вот "для себя". Процедуры дорогостоящие и местами болезненные, счастливой в браке 40-летней даме они радости принесут меньше, чем допустим, поездка внеплановая куда-нибудь в Европу. Разве нет? Охотницам за мужиками или очередным мужем да, им нужно. Вот до 30 лет, когда у большинства период "какбыпристроитьсебя" повыгоднее, считаю любые улучшайзинги своей внешности оправданными. Вот если без обид, по-честному, пока женщина товар не купленный, имеет смысл вкладываться в себя. А в 40, в стабильном счастливом браке, многие ли начинают колоть ботокс? Уверена, что нет, им и так хорошо.
Что думаете?
Однозначная• 27 июля 2018
Даже не знаю. Мне 41. Я себе нравлюсь. О ботоксе даже не думала. Стареть тоже надо благородно. Многие смешные в своих зачастую жалкие потугах молодиться.
ПрипоРошенная
• 27 июля 2018
Ответ дляОднозначная
в том же и смысл, что омолодиться все равно не получится в 40. Колись, не колись.
Вечный двигатель• 27 июля 2018
Эмм... Мне 30 , состою в браке, есть дочь, теперь, судя по вашему посту, я должна себя забросить? Или вы так оправдываете себя и ждёте здесь поддержки? Если женщина чувствует себя уверенней, красивее, моложе, есть деньги, почему бы и не уколоть ботокс?
ПрипоРошенная
• 27 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
стыць )) а с чего бы мне оправдывать себя? и где )) На советчице )) не шутите.
а вопрос вы не поняли. Забросить - это если у вас ботокс и всё прочее с молодости было на регулярной основе, а потом забросилось. Тема вообще не об этом.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2018
Автор, ну мне 37. Давно как вы говорите пристроена, есть дети. Блинова, ну я себе не могу позволить плохо выглядеть. В зале и да, ставила филлер. Есть я буду собой недовольна, буду злая и всем будет плохо))) ну по стоимости простите филер и поездку в Европу нельзя сравнивать. Подруги , сейчас вот уже третья сделала грудь. (Им 38, детей всех родили/выкормили)Для себя, для мужа.....кто для кого
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Возможно и так, но в юности и смысла в ботоксе нет, тогда уже грудь и губы . А в 40 можно и уколоть, и да , именно для себя, чтоб не печалится своему лицу в зеркале . Тогда и ехать и жить захочется, е ли нравишься опять сама себе.
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
так они ж и не в 40 начинали, верно? Вся инъекционная косметология это не единоразовое действие, а постоянное, иначе смысла нет. Через год-два всё то же самое будет, если не хуже. Поэтому да, с поездкой в Европу по цене сопоставимо вполне. Мы же про нормальные инъекции, а не на дому у соседки-косметолога
ХуАнита• 28 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
в 30? атрофии мышц не боитесь? есть море средств поддерживать себя без уколов
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
у многих межбровка требует коррекции даже в 25 лет. И лишь убрав эту морщинку можно скосить себе лет 5 точно.
в 40 от одного укола вы себе будете нравиться очень недолго. То есть, либо переводить это на постоянную основу, либо вообще не начинать
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем в 25 скасить себе 5 лет ? ))) В 25 эта межбровка не так смотрится и не портит внешность и нет залома от неё . А позже есть. Я только в 41,ее уколола , а до этого и не видела ее.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Не в 40, а в 33-34. В 25-26 не было такой необходимости. Но начали, в том числе и я, уже будучи НЕ в поиске и с детьми.
Железная тетя• 28 июля 2018
А как нет? У меня появилась ужасная яма в уголке рта. Захотела ровные зубы в 35, поставила брекеты. А они не просто выровнялись, а и ушли назад. В день снятия конструкции увидела этот кошмар. Как с этим смириться? Пошла к лучшему доктору в городе. Он мне вколол филлер, только не гиалуронку, а гидроксиопатит кальция. И получилось еще хуже. Вколол выше и ниже ’ямы’, в результате стало еще страшнее, впадина еще больше проявилась. Кучу денег отдала, а получилась фигня. Он пытался исправить на следующих приемах, ничего не вышло. Уже год прошел, нужно что-то делать, не хочу такой ходить(
Понимаю что главное здоровье, но я себе перестала нравиться. И это состояние не относится к тому, что у меня прекрасная счастливая семья.
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
потому что в 25 её не было у вас, иначе вы бы видели ее. Если до 40 не было - отлично, но так везёт не всем. Молодое, свежее лицо, и между бровями беда, сразу хмурое и потасканное выражение лица. кольнул - и в 25 выглядишь на свои 25, а не на уставшие 30.
Железная тетя• 28 июля 2018
Это фото месяца через 3 после процедуры. Меня люди спрашивали, не болят ли у меня зубы. Видно, как все объемно у губы, а впадина так и осталась.
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
В старпосте я предложила обсудить возраст до 30. Либо уже 40+
В 33-34 многие колят, независимо от поиска и наличия детей.
Гуру троллинга• 28 июля 2018
Я как раз из тех, кто уколол пресловутый ботокс и филлер до 30 (а точнее в 28). У меня была огромная межбровка и одна бровь сильно выступала, была как будто «накачанная» мышца. Ботокс это убрал, а гилауронка заполнила залом. С тех пор прошло 3 года и повторяла я ботокс только 1 раз год назад. То ли мне так повезло, что надолго «схватило», то ли препараты были хорошие (делала не в Украине), но результатом не могу нарадоваться. И да, я уже 10 лет замужем с детьми, так что ни на кого не охочусь, просто хочу улыбаться своему отражению в зеркале. В планах еще спорт и возможно через 5-10 лет пластика груди
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это немного другая ситуация.
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я делаю раз в год , не чаще, сейчас уже больше чем год , эффект остаётся , морщина не закладывается . Но в 25 и 30 не знаю , надо ли? Есть другие процедуры, а не ботокс . Та же шлифовка лазерная, плазмолифитинг , биоревилитация и даже микротоки , для молодой кожи много вариантов и это все даёт пролонгированный эффект . Я делаю лазер и за счёт него , реже колю ботокс.
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это убирается прекрасно ботоксом , спросите , мимические морщины в области рта и спросите овал Нефертити , тяжи на шее тоже подколят и уйдёт этот залом.
Железная тетя• 28 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо. Врач, целый пластический хирург! Пошла к ’лучшему’, блин. А как это убрать ботоксом. Это натуральная яма, глубокий залом, пустота... Может, если б уколол гиалуронку, было бы ок. Но он меня сам уговорил на гидроксиопатит, сказал, лучше будет результат. А тут такой антирезультат. Я потом бегала несколько раз, с перерывамы в неделю-две, он мне докалывав ботокс, кругом этой области, но результата совсем не было. Обещал довести дело до конца, все исправить, но, после нескольких попыток я поняла, что дила не буде.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я просто с Вами не согласна. Считаю, если что-то сильно хочется , в любом возрасте, надо это делать. Вопрос в другом, что женщины то сами по себе разные. И далеко не все, хоть что-то хотят в жизни. Тут все таки не в возрасте дело, а в самом человеке. Например, вы говорите о деньгах, что это стоит денег. Но вы ж наверняка наблюдаете, что есть и 20 и 40 и какой угодно возраст, который не хочет себя улучшить даже бесплатно. Например, если взять лишний вес. Бегать ведь можно бесплатно или дома , например, заниматься. Но нет, многим же без разницы, поэтому и тут в этой теме я не согласна с Вами, что Вы это связываете с возрастом.
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Надо мышцу расслабить , которая тянет вам эту часть , ботокс это и сделает . Если морщина останется, то можно гилауронкой, но у вас не видно там этого залома , в смысле морщины , думаю именно в мышце проблема.
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
что это? я говорю конкретно об улучшайзинге ботоксом, филерами и т.д. О том, что никак не бесплатно, а у хорошего мастера ещё и отнюдь не дёшево. И требует регулярности.
ПрипоРошенная
• 28 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
и как долго продержится эффект в такой ситуации? Ну, примерно
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Это индивидуально , обычно от 6 месяцев и до года , повторно если сделать, то может и совсем уйти эта проблема. Мышца полностью все рано не восстановится и углы рта так тянуть не будет.
Просто Филя• 28 июля 2018
Некоторым и до 30 нечего улучшать ) это больше маркетинг и вавка в голове. Я никого не видела до 30, чтоб нужны были такие процедуры.
Папина дочка• 28 июля 2018
Я в 25 лет и кремом то не пользовалась, разве что эйвон, типа персик с пшеницей
. В 27 назагоралась в Турции и вернулась с первыми морщинками под глазами. Срочно пришлось мчаться покупать гель под глаза. Купила Фаберлик. После него сразу же перешла на Люксовую косметику и все время пользовалась то Живанши, то Кезно. После 35 уже были Шанель, Ланком, АннаЯки и Шисейдо. Сейчас на профессионалке. И вот только сейчас, в 38 лет я вижу, что да, пора колоть ботокс и гиалуронку. Замужем я с 19 лет, у нас с мужем 2 детей. До статуса бабушки мне еще далеко, мои малыши только первый класс закончили
, а красивой хочу быть для себя и для окружающих меня мужчин. Мой муж не слепой же да и приятно когда выходишь такая в шортиках, маечке, а-ля девочка-припевочка и морда лица не как у шарпея. Ко мне еще года 2 назад мужчины на улице приставали, а сейчас как-то обходят, пора идти колоться
Капитошечка• 28 июля 2018
Автор, вы смеетесь? Разве можно сравнить лицо девочки 27 лет и женщины в сорок? В 27 лет все улучшайзинги - это просто глупость и комплексы. Нужно наслаждаться своей молодостью и меньше портить свою красоту. Заниматься спортом, ухаживать за собой, высыпаться и пр. И лучше в характер свой вкладывать и ум, а внешность и так в это время самая выигрышная, лучше уже вряд ли будет.
А в 40 - там борьба за молодость начинается. И молоденькие уже в спину дышат. А мужья начинают понимать, что жена стареет и вокруг много упругих красавиц. Поэтому чтоб не быть бабуськой многие начинают серьезную войну за свою внешность. А по поводу поездки - одно другому не мешает. Лучше ездить в поездки ухоженной и красивой - так поездка больше положительных эмоций принесет.