ПрипоРошенная• 27 июля 2018

Ботокс и прочие улучшайзинги в молодости, допустим, до 30

в одной из тем наткнулась на фразу типа, зачем ботокс в 27, что вы тогда будете делать в 40? И подумалось мне, а надо ли что-то делать в 40? у многих к этому времени уже стабильная семья и даже внуки, для кого наводить дорогостоящую красоту? Только не надо вот это вот "для себя". Процедуры дорогостоящие и местами болезненные, счастливой в браке 40-летней даме они радости принесут меньше, чем допустим, поездка внеплановая куда-нибудь в Европу. Разве нет? Охотницам за мужиками или очередным мужем да, им нужно. Вот до 30 лет, когда у большинства период "какбыпристроитьсебя" повыгоднее, считаю любые улучшайзинги своей внешности оправданными. Вот если без обид, по-честному, пока женщина товар не купленный, имеет смысл вкладываться в себя. А в 40, в стабильном счастливом браке, многие ли начинают колоть ботокс? Уверена, что нет, им и так хорошо.
Что думаете?
Pitbull• 28 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
Некоторым и до 30 нечего улучшать ) это больше маркетинг и вавка в голове. Я никого не видела до 30, чтоб нужны были такие процедуры.
Ну может конечно вавка в голове у меня и есть, но в 27 у меня был такой баян на лбу и межбровка, шо там могли бы спрятаться партизаны) Уколола диспорт и нарадоваться не могла.
И в 40 не здамся без бою) Конечно без фанатизма, чтобы не превратиться в престарелую муклу и посмешище.
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы смеетесь? Разве можно сравнить лицо девочки 27 лет и женщины в сорок? В 27 лет все улучшайзинги - это просто глупость и комплексы. Нужно наслаждаться своей молодостью и меньше портить свою красоту. Заниматься спортом, ухаживать за собой, высыпаться и пр. И лучше в характер свой вкладывать и ум, а внешность и так в это время самая выигрышная, лучше уже вряд ли будет.
А в 40 - там борьба за молодость начинается. И молоденькие уже в спину дышат. А мужья начинают понимать, что жена стареет и вокруг много упругих красавиц. Поэтому чтоб не быть бабуськой многие начинают серьезную войну за свою внешность. А по поводу поездки - одно другому не мешает. Лучше ездить в поездки ухоженной и красивой - так поездка больше положительных эмоций принесет.
как-то у вас все в кучу навалено. Разве я сказала, что нужно быть не ухожено?Для этого уколы необязательны.
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2018
Ответ дляPitbull
зачем бои в 40?
в 40 нужно уже расслабиться и пожинать плоды посеянного в 20-25 :)
Дама_из_рекламы• 28 июля 2018
Когда посещает шальная мысль об улучшайзинге, сразу пытаюсь представить, как я буду выглядеть в 60-70-80 лет.
Например:
Ненька наша• 28 июля 2018
Всегда все делала , чтобы себе нравится и что нравится мне ! И неважно сколько вам 20 или 60! И дело не в молодится- возраст не спрячешь, а как ты выглядишь! Можно в 20 выглядеть как бабка или в 50 быть красивой женщиной на свой возраст.
Ms. Похвала• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
зачем бои в 40?
В 40 рассоабляться то как раз нельзя, тем более при наличии мужа. У мужчин в этом возрасте , как раз вторая молодость начинается и рядом старая жена , не нужна точно )
Катя Нечаева• 30 июля 2018
Удалено администрацией...