Научительница• 02 октября 2013
Анечка уходит от нас?
Или есть еще шансы?!
Ноу коммент• 02 октября 2013
Новости от родителей.
На данный момент ситуация остается без изменений. Анечка так же. Наташа с Лёшей сидят в клинике по очереди. Один сидит- второй отсыпается. Это самый оптимальный вариант, так как морально и физически все это очень тяжело.
Вечером Анютка поела немного йогурта. Организм по прежнему пока справляется со всем сам.
Просим только слова молитвенной поддержки!
Научительница
• 02 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Новости от родителей.
Спасибо!
Научительница
• 02 октября 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, у ребёнка паллиатив. Единственное, чем мы все можем помочь - это молитвами.
Пути Господни не исповедимы...
Я сегодня прочитала, что мы делаем ей только хуже от того, что так яростно ее вымаливаем, ее нужно отпустить... Господь ТАК решил... Как Вы думаете , это-правда?!
Бабка_в_кедах• 02 октября 2013
пожалуйста, у кого есть связь с ними, держите нас в курсе. тут многие за девочку очень переживают.
Научительница
• 02 октября 2013
Ответ дляannasay
если бы Боженька выполнил 1 моё желание-попросила бы что бы НАШИ все дети не БОЛЕЛИ, всё больше ничего не нужно....
100%...я бы еще родителей добавила..
Научительница
• 02 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
я тоже прошу об этом! Как появляются новости, девочки, выкладывайте пожалуйста в Анютиной темке на форуме!
Бабка_в_кедах• 02 октября 2013
Ответ дляНаучительница
когда умирала мая мама, она 7 дней была в коме, врачи сказали, что это уже всё. и у меня было такое непонятное чувство внутри, я понимала, что она ещё не ушла, но уже не здесь. потом пришло понимание, что молиться надо о спасении души. жив человек или мёртв. как-то так.
Любимка-анонимка• 02 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Невозможно смирится с этим.Сердце просто ноет уже два дня от безысходности.Так хочется,чтобы Господь явил чудо и даровал Анечке жизнь.Если же это невозможно,то хотя бы без боли...Нет,не могу я это слово даже написать...
Любимка-анонимка• 02 октября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
Девочки,я не пойму,что за Анечка?
Матраскин Брат• 02 октября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
Девочки,я не пойму,что за Анечка?
Аня Сторчак