соева-сысоева• 28 июля 2018

Пенал первоклашке disney - покупать или косметичкой лучше?ФОТО

100pudov• 28 июля 2018
Я когда то спрашивала здесь о таких пеналах. Сказали что лучше косметичкой. ( моя канцелярию не складивает в школе ).

На-перекуре• 28 июля 2018
Дети разные. Я про моих точно знала, что не будут они раскладывать каждый карандаш-фломастер под эти резиночки много раз в день )) еще и в спешке, например, если надо готовиться к следующему уроку... Поэтому были «косметички»!
Эт вернячОк• 28 июля 2018
Покупала такого плана как на фото. Нужны были и цветные карандаши и ручки и простой карандаш. В общей куче неудобно все искать. У меня мальчик и ему не сложно было засунуть карандаш под резинку.
Gonhc• 28 июля 2018
Покупать! Очень удобно для ребенка,открыл и все видно где лежит.