АнтиТанкист• 28 июля 2018
Superfit . Подскажите название самой теплой модели на зиму.
Из тех что приглянулись, модель Icebird, это теплая?
Нужны самые-самые)
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хаски
хаски вроде самые холодные наоборот
Не куру• 28 июля 2018
Ответ дляchaechka_
Они все тёплые.дочка у меня мерзлячка ещё та.относила зиму,ножка всегда сухая и горячая была.на эту зиму тоже буду брать такие же.до этого были только экко.но суперфиты понравились больше.были такие
О, у нас такого плана, только мальчишечьи. Я очень довольна. Нога у ребенка мерзла всегда раньше. Но уже третий сезон у нас Суперфиты и никаких проблем.
Форточка• 28 июля 2018
На этот год взяла кулусук. Ваши автор тоже нравятся, у племянника такие, нравится что замша сверху, но у племянника выше сапог.
YuliaYuliaYulia• 28 июля 2018
Ответ дляmena
саммые теплые - это очень старые модели, когда в составе подклада была шерсть.
теперь таких не встречаю :(
В Snowcat есть.
АгатаХристя• 28 июля 2018
Хаски холодные. Кулусук и сноукэт тёплые и на широкую ногу идут, там подкладка раньше была хорошая такая. Хаски вообще разочаровали, какой то рыбий мех. В этом году своей буду искать кулусук, найду ли на 35 размер
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляТенюшка
У сына такие были, они низкие, в снег не удобно. По теплоте - далеко не самые тёплые.
Понятно, спасибо
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2018
Девочки, а где сейчас можно по хорошим скидкам купить зимние на мальчика нога 22.5 см?
Это какой нам нужен р-р в Суперфитах чтоб был запас 1 см?
Посоветуйте плиз, киньте ссылку, ну совсем не разбираюсь, первый раз хочу купить.
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
хаски вроде самые холодные наоборот
а где покупать планируете? есть акции? поделитесь инфой
Цветочница• 28 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
фото
У нас такие лежат, только розовые. Они больше на холодный демисезон или на сухую зиму без снега. Утеплитель там довольно ’толстенький’.
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На кс планиру
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляЦветочница
Спасибо
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
А если не широкая нога?
YuliaYuliaYulia• 28 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А если не широкая нога?
Сноукэт прекрасно подходят и на стандартную ножку.
АнтиТанкист
• 28 июля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо , а все таки Snowcat или Icebird , какие теплее, не знаете?