Таки в курсе• 28 июля 2018
прессотерапия
кто делал, довольны процедурой?
Таки в курсе
• 28 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Смотря чего вы хотите от этой процедуры. Если похудения - без спорта и питания результат будет нулевой. А со спортом и питанием вы и так похудеете)).
Прессотерапия хорошо разминает мышцы после тренировки, это да).
Вот я хочу попробовать после тренировки.но не знаю какой эффект ожидать. Видимый какой то будет?
МастерЮля• 28 июля 2018
Ответ длявкусносися
Не тратьте зря время и деньги!!
Ну почему? Это смотря чего Вы ожидаете. Это мощный лимфодренаж . Улучшение общего состояния кожи.
Ответ дляТаки в курсе
Я бы выбрала массаж либо бассейн.
Кстати, ниже сказали про лимфодренаж. Если все же есть проблемы с отеками, прессотерапия даст эффект(за счет этого и будет снижение веса и видимый результат). Но будет дополнительная нагрузка на почки, учтите и это.
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Я бы выбрала массаж либо бассейн.
Я ходила, 10 процедур, состояние кожи и похудение - не знаю, особо эффекта не заметила, мощность штанов ставили на 80%, антицелюлитная программа. Но это таааак расслабляет, я через 5 минут засыпала, еще и под музыку природы. И в туалет жутко потом хотелось, вода выходит. Один раз перед процедурой не сбегала, пришлось потом в середине процедуры из штанов выпрыгивать))) Делала бесплатно, насчет цен не в курсе. Знаю, что ходили девочки после онко груди, лимфостаз на руке - то им хорошо помогало.