Аноним_1439• 28 июля 2018
Турция. Бодрум конец сентября. Может кто ездили в прошлом году или в этом собира
Девочки хотим поехать в Бодрум или Кемер (выбираем). Еду с дочкой 2.8, конец сентября.
кто знает какая погода В Бодруме в этот период?
Медсестричка• 28 июля 2018
в прошлом году были .Нормально,можно купаться.Хотя уже и осень чувствуется.Средняя температура была 26-27.Один день было 24 и пасмурно.Правда вечера уже прохладные и кофты нужны.Вообще как повезет могут быть и дожди.
Аноним_1455• 28 июля 2018
Мы в прошлом году были в середине сентября в Сиде - было отлично, теплющее море, вечером тоже отлично (я мерзляк и ношу кофты по вечерам, сплю летом под одеялом)))
Там не хотелось одеваться, сарафанчики и футболочки носила, так было тепло
может, этот регион лучше рассмотрите?
Мамулька• 28 июля 2018
В Бодруме с 20го сентября меняется погода, сами турки говорили, как правило, прохладней и могут быть дожди
Первая леди колхоза• 30 июля 2018
Були в Бодрумі 20-х числах, було тепло, 26-27. В Кемері дивилася прогноз в цей час було 30-31
Праздничный сервиз• 02 августа 2018
В Бодруме отдыхали с 01.07 по 22.07. Сезон у них с июля, первую неделю все скромно было по питанию, потом денег отель заработал и намного лучше. Вода 21-24 гр . Сентябрь нам сказали не сезон, только июль и август. Но море.... восторг. Средиземное ни в какое сравнение с Эгейским не идет. И контингент конечно, все иностранцы, украины и россии процентов 5 на огромный отель. А Кемер - это как в россию сьездить. Выбирайте: Бодрум-красота, супер море(может быть прохладным), пейзажи., Кемер - другая красота, много русских, теплое море. Кстати коксаки на побережье не было на эгейском море . В мае были в Кемере, по 04.06 уже начинал вирус ходить. Когда коксаки в отеле, это сразу видно..