Фенте Фря• 28 июля 2018
Как за неделю заработать 10 тыс. грн?
Девы, выручайте.
Срочно до пятницы нужно 10 000 грн. Где можно заработать? Кредит не дадут, в привате карточка тоже в минусе. Друзья родственники тоже не шикуют.
Работаю на фрилансе, копирайтером.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Неправда. Регистрация и активация мгновенная. Вы там имеете учетную запись? Я - да. Работала там как исполнитель в трудные времена. В лучшие - в качестве заказчика.
А,если не секрет,в день сколько зарабатывали? И,что делали(какие были поручения)?
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Я начала регистрацию, а там паспорт требуют - ну я им не дала) еше не хватало
Здрасьте! А как Вы хотели зарегистрироваться без документов?
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я не смешу, а делюсь идеей и опытом. Я жила в Киеве и в трудные времена зарабатывала за неделю и больше.
На кабанчике зарабатывали за неделю больше 10 тыс.?
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Только что зарегестрировалась через Фейсбук.
А как? Без паспортных данных?
Аноним_1478• 28 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вижу только 2 варианта как заработать 10тыс за неделю:
1) интим услугами
2) или ограбить богатую советчицу, не обеднеет.
Я реально задумываюсь над 2-ым вариантом, мне терять особо нечего!
Главное не засветить лицо, все продумать и шансы что поймают 1%, оно того стоит.
10% от украденного обещаю потратить на благотворительствовать!
1) интим услугами
Я богатая советчица. Ограбь меня
. Языком трепать не мешки перекладывать
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
1500-1800 в день. Задания были всевозможные: закупка продуктов в супермаркете и доставка на дом; отправка посылок УкрПочтой; доставка цветов/подарка адресату; крепление книжных полок (имела опыт работы с ударной дрелью); отправка посылок Новой Почтой (очень много заказов такого плана выполнила); помощь в посадки инвалида в такси (250 грн) - 5 минут дела; доставка кондитерских изделий из пекарни и т.д.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Умничка! Честно.Без сарказма.А паспортные данные оставляли не боясь?
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо! Да, без задней мысли отправила паспортные и личные данные т.к. уже имела опыт работы с сайтами Odesk, Elance и Upwork.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
И это постоянно надо на этом сайте висеть,чтобы заказ *ухватить*? Там же желающих много.Мне 45++ тоже подумывала об этом,но,сомневаюсь:*Осилю ли*?
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
Да. Я обновляла страницу предложений каждые 10-15 минут и отвечала на все подходящие мне задания во время выполнения предыдущих.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
А сколько Вам тогда лет было? Я боюсь начать.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы,действительно,молодец!
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо.Да...Мне уже,наверное,поздно....
Не вешать нос! Зависит от Вас, от Вашего самочувствия, здоровья и мотивации. Для заказчиков возраст исполнителя не имеет никакого значения.
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Самочувствие и здоровье есть.Выгляжу молодо.Но....Да,Вы правы.Главное-мотивация.
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
Все у Вас впереди. Успехов в изобилии и финансового процветания Вам от души!
Ряженка• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Боже,спасибо Вам,прелестная девушка за подробные ответы и пожелания. И Вам достойного мужчину,чтобы теперь он крутился,а Вы отдыхали.
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляРяженка
Большое спасибо! Вы очень проницательны. Ваше пожелание в точку. Ваши слова да Богу в уши. БлагДарю!
Кондуктор трамвая• 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Регистрируетесь на Кабанчике и выполняете максимум заказов по 150-200грн/заказ, 10 часов работы в день, с воскр. до четверга наработаете себе 10 000 грн. Работы и заказов полно. Если в Вашем городе нет - едете в Киев плацкартом, ночуете в хостеле и выполняете заказы с 7 утра до 10 вечера. Даже больше заработаете за вычетом стоимости дороги, проживания и питания. Было бы желание.
Не все так просто на кабанчике. Там нужно платить за каждое задание, а после заказчик очень часто отменяет задание. И не так легко без отзывов взять хоть одно задание. Ваш совет хорош в теории только
Вся в кредитах• 28 июля 2018
Ответ дляcherep_cherep
рассказываю, Киев, те кто ’элита’(средняя, не содержанки и не совсем ах) да, имеют, по 300-400$ за ночь, но у них по 2 вышки , знание около 5-ти языков и т.д.....+ у них не простой путь к этому месту заработка...а так, путь на окружную...стандарт 600, миньет 300-400.....п.с. если что. я там не работаю)
ух,ты ж.во где оказывается,нужно серьезное образование.топ менеджеры отдыхают
ЯсноВидящая• 29 июля 2018
Ответ дляIylia
Давайте я продам. Это моя работа, у меня получается:)
А город имеет значение?
Продайте мои две - хочу дом купить, вот приспичило. Висят уже месяц... ходят, смотрят, толку ноль
Кто крайний?• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, все просто. Платить нужно только за невыполненные задания. Вы ошибаетесь. Мой совет основан на собственной практике.
Кто крайний?• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Взять задания без отзывов легко. Вы пробовали? Я - да.
Соня-сонятко• 29 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
И сразу 10штук? Ага...
Каждый дает 3-4 тыс сразу
Ответ дляЯсноВидящая
А город имеет значение?
я работаю в ирпенском регионе. Не смогу ездить показывать, если Вы далеко. Ведь продажа квартиры это не долько удачные объявления, это живое общение с клиентом, грамотный показ и рассказ о квартире, ответы на все вопросы.