Alerie• 28 июля 2018

Какие программы лояльности помогают вам экономить ваш семейный бюджет?

Vidrochka• 28 июля 2018
реже ходить в магазин.
автор Alerie • 28 июля 2018
Ответ дляVidrochka
реже ходить в магазин.
Не спасает совсем от покупок
Vidrochka• 28 июля 2018
Ответ дляAlerie
Не спасает совсем от покупок
как минимум хотя бы от лишней жрачки спасает... а так да, конечно, интеренет заказы, никто не отменял..)))
lollique• 28 июля 2018
Мне программы лояльности помогают только тратить больше
ZoyaDnepr• 28 июля 2018
Очень сильно помогает программа лояльности ’Дом за городом’ - полностью обеспечивает бесплатными овощами, фруктами, мясом, молоком и яйцами :)
катерина12009• 28 июля 2018
Да никакие, реально скидки только лету по 30%, и акции всякие в разных магазинах. Вот в метро вчера накупила шоколада и масло оливковое, ну и по мелочи, экономия где-то 500-600 грн
Nactjunja• 28 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Это программа ’родители в селе ’
ZoyaDnepr• 28 июля 2018
Ответ дляNactjunja
Это программа ’родители в селе ’
Поверьте, программа ’родители в селе’ выкачивает больше сил, нервов и денег чем свой дом.
cdtnf111• 28 июля 2018
У меня скидка на заправках Кло и Окко.
Иногда по акциям быт. Химию покупаю.
Корм собаке в розетке беру( почти всегда есть скидка 10%)
Nactjunja• 28 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
А на даче тоже работать нужно)
LyudaT• 28 июля 2018
Карты лояльности на заправках, кэшбэк Монобанка, телефоны сразу на год оплачены, дисконтные карты детских магазинов и т.д.
ZoyaDnepr• 28 июля 2018
Ответ дляNactjunja
А на даче тоже работать нужно)
Но не очень сильно, прополка 1 час в день. Где-то за 15-20 часов полностью и не спеша выпалывается огород в 25 соток. А остальное по мелочам, кроликов, курей, собаку котов покормить - максимум 30 минут. Единственное заготовка сена занимает много времени, но этим обычно занимается сын.
ZoyaDnepr• 28 июля 2018
Ещё очень хорошая программа по скидкам есть ’Друзья за бугром’, особенно выручает когда они часто в Украину мотаются. Одежду, еду, запчасти так покупаем. Если хорошие друзья, то раз в месяц просим купить бу технику на немецких сайтах объявлений, бывает вообще за копейки отдают. Так сыну за 50 евро почти топовый компьютер приобрели
натуся1977• 28 июля 2018
Для меня такая программа - это ’лояльный начальник’. Большую зарплату даёт и раньше с работы отпускает)))
ola-lex• 28 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Если можно напишите сайт
Лизочек• 28 июля 2018
Амазон Прайм
Carin• 28 июля 2018
Ответ дляola-lex
Если можно напишите сайт
это шутка )