Сумчатая кошка• 29 июля 2018

а вы обращаетесь к гадалкам

и прочим экстрасенсам, бабкам, дедкам в сложных ситуациях?
Анонимус Я• 29 июля 2018
Нет, это для людей с психическим расстройством.

Кучерявочка• 29 июля 2018
в сложных ситуациях я обращаюсь к себе и анализирую, что и где я сделала не так.
Rozavetrova• 29 июля 2018
Нет. Не верю в это.
Аноним_1459• 29 июля 2018
только с домовым советуюсь на кухне о важных решениях
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
согласна... более того это доверие программирования своего будущего другому человеку... такие люди сами себя лишают выбора своей судьбы
Невидимка• 29 июля 2018
я обращаюсь, но не к гадалкам, а к астрологу или эзотерику. он не не рассказывает тебе будущее, а открывает глаза на возможные варианты. как поступить, решаю сама. мы уже так подружились, что просто болтаем часами без открытия завесы ’в иные миры’. решения приходят сами.
лучшая гадалка - близки и умный человек. который постоянно видит тебя со стороны, знает твою жизненную ситуацию, потому может дать дельный совет.
всемВсёИмного• 29 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А как Вы объясните тот факт, что три человека сказали одно и то же, не зная меня и не знакомы друг с другом?
Репетиторша• 29 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не напрягайтесь, для них вы ’с психическим расстройством’. Гораздо проще отрицать то, чего не понимаешь, так типа ’безопасней’. Но, как показывает практика, 90% успешных людей не проходят мимо эзотерики. Возможности мозга ограничены, есть более мощные инструменты для управления своей жизнью. У каждого свой выбор
Статус Ква• 29 июля 2018
Поехала как-то с подругой, она сама не хотела, меня для поддержки взяла с собой. И я из любопытства тоже зашла к ней. Как вспоминаю, до сих пор жутко. Сказала что было, всё верно вплоть до дат. Что будет, начинает сбываться. Надеюсь не всё сбудется, иначе я не переживу это просто.

Боюсь признаться• 29 июля 2018
было дело, на кофе гадали мне.
Скорая помощь• 29 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То всё бред, не зацикливайтесь
чурчхела• 29 июля 2018
Ездила к бабке по здоровью, когда современная медицина не помогала.
Статус Ква• 29 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
То всё бред, не зацикливайтесь
Спасибо, пытаюсь
Контрольница• 29 июля 2018
нет
Ду да ду да ду• 29 июля 2018
нет
Ду да ду да ду• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
задумалась
Тень льва• 29 июля 2018
А у мне все неверно говорят(((
Обращалась по здоровью