Ушла и Пришла• 02 октября 2013

Приват 24не выписок. Что делать?

дд!второй день в Приват24 нет банковских выписок....Не могу проследить приходы -соответственно покупатели ждут второй день отсылок своих посылок.Что делать  и как выйти из положения?Телефон Привата на автоответчике -полдня обещают перезвонить.Идти в банк -просить распечатку выписки сейчас не могу.Спс

Вбигудях• 02 октября 2013
СМС-ки тоже не поступают?

Зяблик протестант• 02 октября 2013
мне перезвони с привата 20-30 вчера ждала весь день
Смешнюча• 02 октября 2013
не знаю как сейчас, но вчера у меня тоже не было выписок ни по одной карте, в чате сказали, что работают по этой проблеме
konfetka89• 02 октября 2013
и у меня нет уже 2 дня(
Снежнакомка• 02 октября 2013
тоже не работают выписки, как и у Вас ...
автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
блин!подвожу людей по вине Привата....
мама Лена• 02 октября 2013
просите в чате подтвердить приход суммы, может скажут... мне говорили, если занете точно сумму
kranet• 02 октября 2013
нужно подключать смс информирование, у них выписки в конце и начала месяца никогда не работают
автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ дляkranet
и что они дадут выписку за вчера?

автор Ушла и Пришла • 02 октября 2013
Ответ длямама Лена
глухо....