Меня много• 29 июля 2018

Кобзон в коме?

Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, он легенда целого поколения.
Какая легенда? Я хоть родилась и выросла в Советском Союзе, но для меня он не легенда. Вот Софушка или Пугачева, то да или Магомаев, вот где талантище. А Кобзон для меня, гнилой и неприятный тип.

Аноним_1487• 29 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У нас г..-это вся ВР вместе с шоколадным чмом,не святые по вашему определению?
Вот бы их всех,как паршивых котов в прорубь,вот тут я б радовалась.
и какая связь между нашей ВР и этой совковой мумией? Игра в ассоциации? Лишь бы что-то сказать?
Пьеро• 29 июля 2018
Ответ дляЭльфик
Удалено администрацией...
Умничка, спасибо за искренность. Но Вас поддержат лишь те, кто итак
это понимает.
Для оппонирующих - в коме с Кобзоном лежит рудимент ИХ, личного, совкового прошлого, по которому так ноет сердце.
Сейчас умирает та часть личной истории, которую они, как гербарий, бережно хранят и не утруждают себя подвергать анализу. Зачем? Ведь были бесплатные хрущевки и лимонад из автоматов, распределения, пионерские лагеря и тд. Круто было...А жить объективным настоящим всегда сложней.
культУра• 29 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
ну то,что за 80 лет это не показатель. Моей бабушке через месяц 91 год,но она в добром здравии, на огороде огурцы высаживает с помидорами, сама себя обслуживает, по гостям ездит.Просто Кобзон болен видимо уже давно
Штора с кисточкой• 29 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Какого?
Мне 47. У меня другие кумиры.

Маме моей 73. Терпеть не могла Кобзона.
Кстати, она из театральной тусовки. Пересекалась с ним в компаниях. Всегда говорила, что он подлый человек. Идущий «по трупам».
Поддерживаю!
из желе я• 29 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Наверное за то, что он поддерживает ’республики’, даже гимн исполнял.
Да! Этот малохольный подстрекал «республиканцев» (читай бабок и нариков) в моем родном городе к созданию недореспублик. Это один из убийц моего любимого Донецка. Я думаю в аду ему приготовлено жаркое местечко.
из желе я• 29 июля 2018
Ответ дляЭльфик
Удалено администрацией...
+1000
Купипупсичек• 29 июля 2018
Ответ дляПьеро
Я надеюсь, вам легче?
А мне никакк...) умирают сотни самых разных людей, в том числе и тех, кто не сделал никому ничего плохого, не вызвал в свой адрес дурного слова.
Умереть нужно так, чтобы о тебе, как минимум, плохо не говорили....
Это о «высоком»)
А теперь проза)
И меня задолбали некоторые, понимаю вас - темные, неумные, с неокрепшим мозгом, широта которого не простирается дальше готовки и которые пугается страшного слова «политика».
Но я с вами мирюсь, а посему - будьте)
Ничего я не пугаюсь и не надо мне делать одолжений и язвить.
У нас тоже дофига умирает тех,о которых и говорить не хочется,не то ,что доброго слова сказать.Только вот не надо в тему о здоровье и возможно последних днях тащить политику.А еще и плясать на этом.
Вон сходите поязвите в тему о малышке в больнице,оказалась мошенницей родительница;чего там не связать болезнь с военными действиями.Тоже ведь не очень хорошим человеком оказалась мамашка
Купипупсичек• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
А Вам нечего сказать,я так понимаю.
Г.вно,оно и в Африке то же самое,знаете ли.Что хорошего о презе скажете???Небось,в великие запишете?? ?Тема ведь перешла в это русло.Не грех и сравнить.

IQ 80• 29 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
он уже лет 30 в коме.
Идеальная оптимистка• 29 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Про шлем в точку. Сколько его видела по телеку - парик.
Сто лет парик носит. И что?
Сметчица• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Наших бабушек и дедушек, а также родителей. Да и я росла под его песни из Семнадцати мгновений, И День победы ....
Хранительница чешки• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну я Майкла Джексона не слушала, родители тоже, что не мешает мне понимать, что он был эпохальным певцом. Тут не совсем дело в том кто слушал, а кто нет, а, скорее, об узнаваемость и влиянии. Как-то так.
Разница лишь в том, что Майкл Джексон это легенда и он один, его нельзя заменить или с кем то сравнить, как и многих других великих: Фредди Меркьюри, Фрэнк Синатра, Пресли... А Кобзон это любимчик Кремля и эпохальным он стал только как инструмент нашей мощной пропаганды на его месте могли оказаться тысячи певцов и поверьте, что исполнение ’17 мгновений весны’ и ’День победы’ звучали бы не хуже и может быть и лучше, чего только стоит Мулерман.
Но в любом случае болезнь или смерь любого человека это плохо.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2018
Кобзон всего лишь сейчас получает российскую медицинскую помощь , какую получают и жители его страны .Поэтому и в коме .Я бы всех ’’правителей ’’ лечила бы только в том государстве , где они законы принимают. Либо они бы вымерли быстрее , либо мы начали выздоравливать после лечения.
Доставучая• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
вот это вы сравнили
кумира миллионов и певца на сельской дискотеке
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
+ 1000
в криминале всю жизнь крутился. А теперь ’помогает’ людям.. Робин Гуд просто.
Вы вместе с ним в криминале крутились? Откуда такая достоверная информация?
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Вы не сколько раз пишите что он помогал людям А конкретно вы знаете людей, которым он помогал и чем? Просто интересно
артистам многим, Караченцову, например.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
всем известная информация и совсем не секрет
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
слухи

кружкаЭсмарха• 29 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
слухи
как вам нравится
Аноним_1487• 29 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А Вам нечего сказать,я так понимаю.
это вы пытаетесь тему перевести. Здесь не президента обсуждают. Трольте в другом месте.
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляА я с косою
куда ему еще долгих лет? дольше не живут
а так - конечно, родственнички переполошились, ведь Иося всю семью содержит))
пожелать смерти и поставить смеющийся смайлик, совсем из ума выжила, ну-ну...
black10• 29 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
артистам многим, Караченцову, например.
А обычным людям таким как мы слабо? А не знаменитостям и артистам Меня больше этого интересовало
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Вы думаете у жены Караченцова много денег?
black10• 29 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
А кто вам правду скажет?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
не выходите из танка. продолжайте петь песни дедушек и бабушек, размахивая будёновкой. будете как Кобзон - вечно молодой. можете даже паричок как у него прикупить. авось протянете до 80 под его песТни.
П.С. День Победы не только он пел, да и остальные советские песни тоже.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
нет, потому что он кАнкретный пропагандон. был.
Посудомойка• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
А кто вам правду скажет?
не думаю, у него много операций было, сейчас онкология, тоже большие деньги, она не работает, потому что все время с ним. Она сама недавно говорила, что им многие помогают.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
И что? Кобзона слушали и слушают, это факт, вы знаете кто он-это тоже факт.
А про любовь, уважение и прочее, это личное дело каждого, к теме того, что я написала это вообще не относится.
Гитлера тоже многие слушали и знают, и что, он из-за этого красавчик???
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ну, в биографии написано, что незадолго до войны семья переехала во Львов. Оттуда отец был призван на войну. Мама и бабушка Кобзона собрали детей и уехали из Львов в Узбекистан.
И в Узбекистане он прятался от бандеровцев