Меня много• 29 июля 2018
Кобзон в коме?
Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Для вас это событие?
Да, он легенда целого поколения.
Маруська Му• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, он легенда целого поколения.
Удалено администрацией...
Rozavetrova• 29 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
По чему видно что он выжил из ума?
АфродитаПетровна• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, он легенда целого поколения.
Удалено администрацией...
Маруська Му• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
По чему видно что он выжил из ума?
мы земляки с ним. по его высказываниям о ВОВ и событиях на востоке с 2014г
Rozavetrova• 29 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
В чем проявляеться его маразматичность?
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Какого поколения?
Наших бабушек и дедушек, а также родителей. Да и я росла под его песни из Семнадцати мгновений, И День победы ....
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
ПО-моему он многим помогает, занимается благотворительностью.
Rozavetrova• 29 июля 2018
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Поколения разные бывают Ваши может и слушали А мои нет И я тем более нет Росла под совсем другую музыку
По-моему его все слушали. Но тем не менее вы же его знаете.
Чучело сосны• 29 июля 2018
Где-то в новостях мелькала информация, что никакой комы нет. Опровергли. А так вообще не интересуюсь ни его здоровьем, ни его творчеством.
Чучело сосны• 29 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Про шлем в точку. Сколько его видела по телеку - парик.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2018
’Иосиф Давыдович был певцом и человеком, продавшим свой рот Кремлю целиком и полностью. Вы думали, что песни поет Кобзон, а песни пел Кремль его ртом, задачей тела Кобзона было только колебаться согласно генеральной линии партии.
Здровые люди на концерты Кобзона добровольно не ходили, а у больных обычно нет денег. Поэтому жил Иосиф Давыдович и не тужил как бы сейчас сказали ’на средства налогоплательщиков’, а по простому - доил госбюджеты, в чем главное его творчество.
Кобзон был не артистом, он был рупором Кремля, излагающим в песне то, что излагали по первому каналу унылым текстом, для тех, кого зомбоновости по каким-либо причинам не брали или брали не полностью. ’.
Краля-Галя• 29 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Человек 13 лет с раком борется....про шлем не смешно
Чучело сосны• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Почему из России? Он из Украины
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Ну я Майкла Джексона не слушала, родители тоже, что не мешает мне понимать, что он был эпохальным певцом. Тут не совсем дело в том кто слушал, а кто нет, а, скорее, об узнаваемость и влиянии. Как-то так.
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Вот именно
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2018
Певец))) Помогал людям))) Он известный криминальный авторитет на побегушках у лубянки
Горизонтальный самовар• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Обсираем по той же причине, за что его лишили всех государственных (украинских) наград, заблокированы активы на Украине и запрещен въезд.
Пьяная вишня• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Наверное за то, что он поддерживает ’республики’, даже гимн исполнял.
РозаФиалковна• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, он легенда целого поколения.
Какого?
Мне 47. У меня другие кумиры.
Маме моей 73. Терпеть не могла Кобзона.
Кстати, она из театральной тусовки. Пересекалась с ним в компаниях. Всегда говорила, что он подлый человек. Идущий «по трупам».
Мне 47. У меня другие кумиры.
Маме моей 73. Терпеть не могла Кобзона.
Ответ дляТворю чудеса
Он эпохальный певец? В мире есть более влиятельные и узнаваемые и самое главное уважаемые И его любят и его голос поколения и на концертах можно увидеть людей от 7 до 60 лет Сама видела