Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2018
Фото без фильтров. Как выгляжу?
Хочу пудровые бровки и ресницы. Устала каждый день "наводить красоту". Стоит?
А вот недавно• 29 июля 2018
Автор, вам нужно просто покрасить бровки и реснички обычной краской в салоне и придать им форму. Этого достаточно и будет естественно и не бесцветно. Не делайте тату, вам будет ужасно вульгарно.
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Извините конечно.... Сильно извините...
В сочетании с детским пухленьким телом , лицо старушки.
Или может фото неудачное.
Спасибо. Так меня еще не называли)
КараПузовна• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Показалось)
Фото 3 просто глянула, у нас таких мест много:)
Пожмаковна• 29 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Извините конечно.... Сильно извините...
Или может фото неудачное.
и что вы предлагаете автору? нарисовать брови и 3д ресницы и стать не ’старушкой’ а клоуном?? максимум, что можно посоветовать автору - это легкий макияж, косметолог, вода и любить себя!
Бабка-ежика• 29 июля 2018
пойдите брови покрасьте для начала, посмотрите как вам будет - я думаю будет отлично. А потом уже перманентный макияж сделаете.
по поводу ресниц - однозначно да, считаю они всем показаны. Но естественные объемы - классика или 2Д. Чтобы не выглядели как шерсть на глазах.
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Это Николаевская обл., мы на выходные ездили отдыхать)
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
какой рост? выглядите на 20 лет (дальние фото)
162 см
Медсестричка• 29 июля 2018
Красивая, думаю пудровые брови будут грубовато смотреться на Вашем лице.
Эскиз бесконечности• 29 июля 2018
Ресницы сделайте, месяц походите и поймете, нужно ли дальше делать. Только не делайте 3Д по 12 мм...
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
брови красьте в салоне каждые 2 недели , никаких пудровых и ресниц
Спасибо

Обнимашкина• 29 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я не предлагала ничего рисовать) я о соотношении гладкое тело и масса морщин на лбу. Думаю лоб не уместно будет подчёркивать бровями...
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
эти морщины у меня с 20 лет. Когда очки не носила и постоянно морщилась. А тело результат спорта
Пописанная парта• 29 июля 2018
Вы милая. Но такая...серая мышка что-ли. Внешность не цепляет. Простая.
Не обижайтесь
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Не обижайтесь
Чего обижаться-то? Внешность я не изменю. Зато у меня душа красивая.
Мозговая пилочка• 29 июля 2018
Ответ дляПятровна
Есть фото бровей и ресниц ещё дальше?
Вы не понимаете, предполагается делать брови и ресницы на упитаных ляшечках. Это их нам усердно показывают )
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Может, так хоть привлеку внимание к себе и выйду с разряда ’серых мышей’?
Дама_из_рекламы• 29 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, уверена, что вы сама все о себе прекрасно понимаете....
Дама_из_рекламы• 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
извините... но в вашем случае следует бояться естественности....
еще одна
Бабка-ежика• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
уколите ботокс, я серьезно. Это не так и дорого (сопоставимо по цене с бровями). У вас реально молодое тело, и такие глубокие морщины на лбу. Зачем их хранить? избавьтесь от них и все, 2018 год на дворе, слава Богу
Sweet_Dreams_• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В целом об образе. Устала от косметики. Но боюсь искуственности
Вам она не грозит
Тамбовский мел• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
теперь я поняла, почему в первых фото - фигура. а не лицо.
фигура то у вас ниче. а лицо - сами знаете... брови картину не исправят. скорее всего, испортят.
Кондуктор троллейбуса
• 29 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Не знаю). Расскажите)
КлаваЧерепиця• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы очень органично и естественно выглядите. Имхо, не портьте себя ’модными’ бровями и ресницами.
Пы. Сы. : на фото Мигея?
Ola_la-d152• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы лучше кольните ботокс в морщины на лбу. У меня точно такие с 20ти лет. решилась на уколы в 34 и не нарадуюсь. жалею что в 20 этого не сделала. в остальном вам к лицу естественность.