Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2018

Фото без фильтров. Как выгляжу?

Хочу пудровые бровки и ресницы. Устала каждый день "наводить красоту". Стоит?
Наверняка• 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
извините... но в вашем случае следует бояться естественности....

Пожмаковна• 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
змеи подтянулись
может внешность и не идеальна, но куда лучше чем этот всеобщий психоз брови-губи
Кукусик• 29 июля 2018
тема улыбнула))) ’хочу брови и ресницы’ потому выставляю фото издалека и в купе
Кукусик• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В целом об образе. Устала от косметики. Но боюсь искуственности
ресницы можно попробовать. все равно они всего на месяц. а брови сначала нарисуйте у специалиста. может хной или карандашом... чем-то долго играющим, но смывающимся. походите с ними и потом решите.
Зубная фея• 29 июля 2018
Вы замечательная!!!!! Не нужно ни чего
Бабка-ежика• 29 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
змеи подтянулись
кому лучше? есть еще золотая середина. Можно же ухаживать за собой, пить воду, чтобы кожа увлаженная была, хоть немного макияж..
автор Кондуктор троллейбуса • 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Что значит можно ухаживать за собой?) Как бы да, и к косметологу хожу, не так часто, как хотелось бы. И кремики-масочки... И вот фото с проф.макияжем. В т.ч. с бровями
Кукусик• 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
на море не все любят макияж)) я вообще под водой плаваю и все время воду с лица вытираю) ну какой макияж?))
Кукусик• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
которых опять не видно)))
фото классное

Сиреневенькая• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
без косметики не очень. блеклое лицо. брови можно покрасить с ресницами
КонФФетОшка• 29 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вы хорошенькая, не надо себя портить
+++ Полностью согласна!
Бабка-ежика• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну ведь так значительно лучше - особо не видно лица, вы мастер выбирать фото)) но явно видно, что с яркими бровями и ресницами - значительно лучше. К тому же ресницы не обязательно выбирать 3-4Д. Сделайте классику или 2Д - выглядят просто как накрашенные свои ресницы.
Пожмаковна• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
кого это интересует?) должна быть как все: брови-ресницы- губищи, даже на байдарках - проф макияж и каблуки обязательны! иначе - неудачница и колхоз
Викоооо• 29 июля 2018
фото без фильтров...а что фильтровать?Природу?
_MadonnA_• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ваш образ всегда в купальнике? )
брови не пудровые , а вам можно микробрейдинг , реснички я против , за натуральность
Чудо в декрете• 29 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Кукусик• 29 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
и томно вздыхать на берегу в соблазнительной позе
_MadonnA_• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну красиво !
но это проф обработанное фото с проф макияжем, но как вы ходите каждый день так и не понятно
Ответ для_MadonnA_
ваш образ всегда в купальнике? )
Не всегда. На отдыхе была без косметики, от слова вообще. Все остальное время - подкрашиваю ресницы-губы.

Кучерявочка• 29 июля 2018
Почему на каждом фото вас выворачивает боком?
Ответ для_MadonnA_
ну красиво !
С девочками в кафе после работы
Ответ дляКучерявочка
То спецом, чтобы попа была. Фотограф научил)
Ответ дляКукусик
Ну вы меня понимаете)
Подмигашка• 29 июля 2018
ви можете себе зараз сфотографувати підняв чубчика крупним планом????????????
Заикальница• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
вам к психиатору
А вам к репетитору
Кучерявочка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она у вас явно есть, это видно и по одной фотографии)
На лице я бы добавила цвета, но не перманентными средствами.
Кукусик• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вы меня понимаете)
да я тоже каждое лето о таком задумываюсь. не ’ношу’ летом макияж вообще... даже на работу лень краситься( а без него как серая моль. оток от. но никак не дойду, чтобы мне проф бровки хотя бы нарисовали, посмотреть как будет с ними.
Обнимашкина• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Извините конечно.... Сильно извините...
В сочетании с детским пухленьким телом , лицо старушки.
Или может фото неудачное.
КараПузовна• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вы меня понимаете)
Автор, а вы не из Запорожья случайно? Или мне просто показалось?)))
Ответ дляКараПузовна
Показалось)