Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2018

Фото без фильтров. Как выгляжу?

Хочу пудровые бровки и ресницы. Устала каждый день "наводить красоту". Стоит?
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это Николаевская обл., мы на выходные ездили отдыхать)
Мигея или Курипчино? сразу заметила по фото родные места
автор Кондуктор троллейбуса • 29 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Мигея)
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мигея)
давно там не была, жила когда-то в Первомайске)) природа хоть не изменилась- и то радует!
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мигея)
автор, а по теме, простите за правду, но лучше , чем лебезить. Вы хрупкая , маленькая, вам нужно следить за своим типом старения, знаете, с годами это плачевно выглядит, когда маленькая женщина быстро сморщивается. Не думаю, что самая большая проблема в бровях, скорее всего нужен постоянный уход за лицом и может уже и более кардинальные меры - укольчики. Это не страшно, но эффективно. Коже нужно помочь, подпитать, чтоб она засияла. Может пересмотреть ваш режим и способ питания - от жкт многое зависит, все проблемы на лице. Надеюсь, вы не курите?
Крапипопка• 29 июля 2018
еще раз пересмотрела фото - прическу бы поменять. волосы более ухоженные, и я бы на вашем месте челку сделала короче. Она явно лишняя.И ее длина и редкость наоборот делает акцент на том, что вы пытаетесь скрыть.
Ответ дляКрапипопка
Не курю. Господи, неужели все так плохо?
Ответ дляКрапипопка
На отдыхе с палатками все гламурные девицы?
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не знаю - как все так плохо. Но если вы выставили фото- видимо претендуете на мнение? честно - в толпе вас не заметно, увы. Но у вас есть потенциал- поработайте над собой. Ухоженность - это большой постоянный труд.
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы не хотите услышать о чем я вам пытаюсь донести. Причем гламур? я вам не о стазах и серьгах вещаю- а о состоянии вашей кожи. Вот к примеру. на фото девушка темная посредине- как видите, тоже походные условия, но вид другой совершенно
Ответ дляКрапипопка
Потому как у всех разные типы кожи, как минимум. У меня сотрудница ест чипсы кг, кофе 5 раз в день, курит. А лицо как у девочки. Я вегетарианка 4 года - и мечтаю только о такой коже
АнтиТанкист• 29 июля 2018
Не надо.
Эти нарощенные ресницы выглядят плохо, ужасно, ´мамадарагая´. А брови и того хуже. У меня муж все время спрашивает: ’А зачем они это с собой сделали?’
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
разговор бессмыслен далее. Всего хорошего.
мадам Везувий• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В целом об образе. Устала от косметики. Но боюсь искуственности
Брови точно делайте, только у проверенного мастера
Ресницы нэнадо((
Море Счастья• 29 июля 2018
автор, загрузите нормальное фото лица, я как фешн-стилист с образованием и практикой более 7 лет напишу Вам что подкоректировать, чтобы преобразиться
Единорог_помог• 29 июля 2018
Село и таких 99%
Ответ дляЕдинорог_помог
Село и таких 99%
Можете показать свое фото? Чтобы понимать - куда стремиться-то?)
Ответ дляМоре Счастья
Без косметики...
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, но я скажу Вам куда стремиться. У Вас неухоженный блеклый вид, простоватая улыбка, на всех фото глупое выражение лица.
Особенно должно быть обидно, если Вы наоборот умная и образованная девушка
Море Счастья• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Без косметики...
лучше фото поближе и без улыбки, так сложно обьективно советовать. Желательно хорошего качества фото
Ответ дляЕдинорог_помог
Это как слушать разведенку с советами как устроить личную жизнь
Ответ дляМоре Счастья
С этим сложнее. Я всегда улыбаюсь)
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я поняла, Вы думаете, что красивая девушка. Вы наверное, полагали, что получите массу комплиментов и восторгов, извините, я никогда не вру
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы полагаете, что ваши слова- последняя инстанция? Извините и вы.
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тише...у Вас же как будто красивая душа должна быть
Ответ дляЕдинорог_помог
Так и есть. Но в обиду себя не дам . Одно другому не мешает
Крапипопка• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не сдержусь все таки(( автор, вы простушка- не только внешне. но и внутреннее))можете продолжать ’отгавкиваться’- но суть от этого не изменится ваша.
західний_діалект• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я вас понимаю, такое читать обидно. но увы..девушка права...
Ответ дляКрапипопка
С гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства ложитесь спать уже. Пусть будет по-вашему. Если вам так спокойнее).
Ответ длязахідний_діалект
Та чего уж обидно?.. Внешность мы изменить не можем)
Пацаааааааан• 29 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Без косметики...
То что вижу я , у вас достаточно густые брови и дурацкая челка. Не идет она вам