Совбез• 29 июля 2018

В таких босоножках можно на работу ходить? Или совсем страшные?

Получилось так, что порвались одновременно 2 пары новой обуви, а возможность приобрести новые босоноги нет((( Откопала свои древние босоножки, которым уже много лет. И вот не знаю, можно ли в них куда-то дальше двора выходить или совсем устаревшая модель? Вижу, что состояние не айс, на одном кожаная перемычка разорвалась.
Малинка• 29 июля 2018
Боже, да нормальные босоножки. У нас на работе все - обычные люди, и не в таком, бывало, приходили. Всякие ситуации бывают. Идите и не парьтесь.
Госпожа_тамагочи• 29 июля 2018
Ответ дляМалинка
+100
Нормальные босоножки)
Страхованная• 29 июля 2018
Я бы носила, а если бы и заметила что кто-то и косо смотрел, взяла бы на заметку, что с этим человеком не надо сближаться, но промолчала. Зачем мне в окружении высокомерные курицы?
Норм босоножки, вы же не по красной дорожке идете чтобы так заморачиваться. Я понимаю, если бы реально жесткий дресс-код был и зп соответсвующая, а если нет, то и не парьтесь. Тем более, вы там работаете всего пару месяцев, может вообще уйдете на более стоящую работу.
Пусть это будет стимулом проявить себя профессионально, а не красивыми глазками!
Успокойтесь и сконцентрируйтесь на работе, а работадатель пусть посмотрит и повысит зп на новые босоножки! :))
Страхованная• 29 июля 2018
Я заметила, девчонки в провинции так заморачиваются с шиком-лоском, в Киеве всем на всё насрать. Кроссовки с платьем надела и пошла.
автор Совбез • 29 июля 2018
Ответ дляСамый умный
А секондов у вас нет? Там иногда можно что0нибудь выхватить в более-менее хорошем состоянии. А потом внутрь ватку с формидроном положить и в пакет на часов 12 - для дезинфекции.
Ой, да тут такие секонды, нет в общем их((
автор Совбез • 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Автор, пойдите в ’Конфискат’ там куча недорогих хорошеньких балеточек по 150-200 грн, до конца лета хватит!
Нет тут Конфиската, а в Донецке был, да тоже не работает сейчас
автор Совбез • 29 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
автор Совбез • 29 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Да, наверное вжилась в атмосферу местную))) До войны в Донецке жила, а сейчас мотаюсь туда-сюда(((