Автопортрет нурофена• 29 июля 2018
Мамы абитуриентов 2018
Документы уже сдали все на контракт?
Очень надеялмсь на бюджет но пролетаем,вот думаю может документы нужно отвозить пока меньше людей в приемной комисии
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2018
Балл 159
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Аноним_1454• 29 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Балл 159
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Вы посмотрите-у тех,кто впереди-у многих приоритет НЕ №1-понимаете?Они ,возможно,в др.ВУЗ пойдут-в тот,где они поставили приоритет №1=понимаете?Всё может быть-надо,ИМХО,ещё подождать-по моему скр. мнению
Кастрюлька• 29 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Балл 159
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Не звертайте уваги на ці дзвінки. Дочекайтеся 1 серпня, якщо пролетіли, то куди захотіли, туди й повезли на контракт документи. Бали непогані.
Задолбулька• 29 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Балл 159
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Звонили нам говорили что не прошли
А я думаю вдруг есть еще шанс)))
Так вроде бы после 1 августа несут документы на котракт?
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2018
Я думала для перестаховки подать на контракт,а случай бюджета то забрать доки
Так тоже можно?
Насколько я знаю в прошлом году у наших знакомых девочка прошла на бюджет 20августа,были три волны добора
Так тоже можно?
Кастрюлька• 29 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Так тоже можно?
У минулому році не було ніяких воле. Вони були 3 роки тому. Нічого не втратите, якщо подасть доки з 1 серпня.
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Не очень понимаю по приоритетам этим,но надеюсь на хорошее))
Ответ длявсегдаДаДа
Так тоже можно?
Хрен вам быстро отдадут доки с контракта, придумают кучу причин, чтоб потянуть время и вы не успели отнести их на бюджет. Недобросовестные приемные комиссии так себе премии зарабатывают - обзванивают и запугивают абитуру, чтоб быстрее им доки на контракт несли.
все по ГОСТу!• 29 июля 2018
В прошлом году у сотрудника сын поступал, сдал ЗНО не очень, 130-140. Ему насчет контракта звонить начали, как только он зарегистрировался. И доки они на контракт отвозили в самый последний день приема. Хотя на бюджет даже не рассчитывали. Так что, не спешите, вдруг получится на бюджет пройти. Искренне Вам желаю!!!
Кстати, я смотрю рейтинги и так понимаю, что на бюджетные места вообще не реально поступить со средними результатами (160-170)? Или все-таки можно?
Курс капусты• 30 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
смотря куда. В мед нереально, а абыкуда еще как реально даже со 124б зно
Курс капусты• 30 июля 2018
в прошлом году в Шеву на бюджет можно было и 135б иметь))) , но некозырный факультет. А так пока не спешите, мало ли...
Автопортрет нурофена
• 30 июля 2018
Спасибо девочки,отпишусь
Решили ждать 1 августа потом везти