Липка-прилипка• 28 сентября 2012
Снять жилье в Львове. долгосрочно. Жительницы Львова откликнитесь
Какая сейчас стоимость аренд 2к.кв в Львове?
Какой р-н выбрать? Чтобы поблизости была зеленая зона.
Есть ли проблемы с устройством ребенка в детский садик? Какой взнос и стоимость оплаты в месяц?
1. Смотря в каком районе и какая квартира.
2. Зеленых зон’до дольору до выбору’
3. В сад устроить можно, но опять таки смотря в какой( гос. или частный) В гос сад взнос от 500грн до 2000 грн. Частные берут без взноса, но оплата там соответственно от 2000грн/мес. Если что можете обращаться в личку - чем смогу тем помогу/разузнаю.
2. Зеленых зон’до дольору до выбору’
Липка-прилипка
• 28 сентября 2012
Спасибо за отклик...если все решится, то обращусь к вам за консультацией

Vlada 2476• 20 декабря 2012
Сдаю свою трехкомнатную квартиру. Рядом парк Культуры и Стрыйский парк, напротив школа. 3 мин. и садик, 10 мин. центр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4445821.html С оплатой договоримся.