Язвочка• 30 июля 2018

Лазерхауз - нет результата, пути решения ?

Девочки подскажите пожалуйста, когда начинала ходить на процедуры по удалению волос (на бедрах) где то натыкалась на сайте что у них существует возможность возврата средств если эффекта нет, сейчас же этой информации вообще найти не могу :(
Может кто сталкивался с подобной ситуацией, существует ли шанс чего то добиться ?
Прошла 8 процедур если и ушло 20 процентов то это хорошо, зато то что было пушковое стало более выражено. При чем начиная с 5 процедуры я уже подозревала что эффективности 0 и спрашивала о целесообразности продолжения, меня же заверили что все идет по плану (((((
Koksunya• 30 июля 2018
Думаю вряд ли вернете,подписывали договор перед первой процедурой.Все конечно индивидуально,но на пушковые волосы лазер не действует.

nataly 31• 30 июля 2018
все зависит от удара, его обычно ставят минимальный, для того, чтоб ходили еще. 4 раза хватает для избавления полностью. ходить нужно к своим проверенным, а так - выкачка денег.
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
нет шансов
меняйте салон!!
я делала несколько лет назад разные зоны в ледиэстатик на позняках. осталась довольна. подмышки и ноги идеально, белая линия живота так себе, верхняя губа за 2 года вернулась в прежнее состояние.
Bilenkova• 30 июля 2018
Я про лазерхауз начиталась негативу, і не пішла. Якщо ви в Черкасах, можу порадити де недорого (глибоке бікіні 450грн), результат побачили після першого разу!
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляnataly 31
дав роде мастер говорила что поставила уже максимальный, когда я начала возмущаться что результата нет
Аноним_1477• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Болезненность при порцедуре была? Луковицы сгорали?
автор Язвочка • 30 июля 2018
я с Житомира , выбор у нас не велик.
Зубачистка• 30 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет шансов
меняйте салон!!
я делала 12 лет назад: ноги, глубокое бикини и подмышки
бикини примерно на 4 года хватило, но сейчас это примерно 2/3 от былого буйства и почему-то более рыжеватого цвета))
а в паху, на ногах и подмышках вернулось примерно 25-30%
удаляю обычным эпилятором, потому они тоненькие и проблем с этим нет.

так вот у меня практически все ушло с 6 процедур.
и основной падеж был с 1-3 процедуры.
потому отсутствие результатов даже после второго посещения должно насторожить.
а Вы не блонда?
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
да очень сильная болезненность, еле терпела
и подгорание было

Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЗубачистка

и основной падеж был с 1-3 процедуры.
а Вы не блонда?
я полная брюнетка :)
у меня разные зоны по-разному реагировали, ногам хватило 2, подмышкам 12, а верхней губе 15 и все равно мало
Радуга-дуга• 30 июля 2018
Тоже хожу в лазерхаус, последнюю запись отменила. Результата тоже нет, ищу другой салон. А мастер конечно уверяет что все идет по плану.
Аноним_1477• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
и подгорание было
Хм, значит, процедуру проводимли нормально. Не всем хватает 8 процедур. Я после 10 стала радоваться ногам. Волосы светлые?
Зубачистка• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
и подгорание было
странно тогда
если луковицы взрывались, то почему волосы не отмирали?
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляЗубачистка

и основной падеж был с 1-3 процедуры.
а Вы не блонда?
не у меня темный волос но тонкий
я вроде читала что с первых процедур эффекта может и не быть, поэтому спокойно к этому отнеслась а вот после 5 уже начала к ним на консультации ходить - они мне все утверждали вот вот и будет счастье
Аноним_1477• 30 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я полная брюнетка :)
Как интересно. Все и вправду разные. У меня наоборот подмышки быстро, а ногам много процедур понадобилось. Хотя коррекцию для всех зон все равно делаю периодически
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
странно тогда
они вроде и отмирали, но приходили в себя, не так быстро, но и не так как говорят что месяца 2 чистыми ходят, у меня буквально через две недели начинается ежик островками, а через 1,5-2 месяца уже все востанавливается
Аноним_1477• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Это спящие луковицы просыпаются. Может, у вас генетический запас спящих волос больщой....
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
эх даже и не знаю
что самое интересное подмышки и ноги до колена, бикини делаю электро то результат значительно лучше
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
тот ежик, который через 2 недели островками должен выходить вместе с луковицами. каждый волос сам потихоньку выходит с луковицей. его можно и выдернуть (это очень легко и абсолютно безболезненно), но нужно оставить в покое чтобы сами выходили.

автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
да я пробовала и действительно были такие волоски которые выходили безболезненно и те которые ощущались.
последняя процедура у меня была 15 мая на сегодня практически не много островков осталось, процентов 80 появилось точно

вообщем схожу еще сегодня на консультацию не знаю что они мне скажут
Да Щас же• 30 июля 2018
девочки, на какой мощности вам делают, скажем так, после 10 процедуры? Точно уже не знаю, но много сделала
Иванка Бур• 30 июля 2018
Девочки, а перед процедурой-надо все сбривать ? Или наоборот отпустить?
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка

вот, которые безболезненно и есть ’убитые’ лазером.
те, которые ощущались - остались без лазерной обработки.
я бы Вам не рекомендовала туда вообще ходить и, тем более, платить.

у меня 99,9% волос выходили безболезненно. 0,1 % мастер пропустила, но она ведь тоже человек.
но Ваш мастер - рукожоп, простите.
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность

но Ваш мастер - рукожоп, простите.
да я ж не обижаюсь, что есть то есть результат на лицо (((((

В общем сходила на консультацию, мастер , как и предполагалось, сказала что результат есть и нужно продолжать. На мой вопрос сколько она считает у меня осталось волос она сказала 70 процентов !!!! и это после 8 процедур, такими темпами мне их нужно наверное не меньше 30
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка

Автор, все что я видела и реально слышала от девочек, прошедших лазерную эпиляцию можно свести к такому выводу: после 3-х процедур осталось процентов 10, не больше.
автор Язвочка • 30 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо , я сделала выводы, жаль что поздно
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы получили опыт. правда дорогой ценой.

п.с. а оставшиеся 10% приходится добивать очень долго, у меня остались недобитые зоны, я писала выше.
автор Язвочка • 30 июля 2018
а про эллос эпиляцию ниче не слышали ?
Непостоянная постоянность• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
а про эллос эпиляцию ниче не слышали ?
слышала. разбиралась в технике выполнения. остановилась на лазерной и не жалею.
Элос – это нечто среднее между электро и световой эпиляцией. По результативности процедура иногда выше, чем лазер, но менее эффективна, чем электро. Зато нет и таких осложнений, как при электроэпиляции.
Зубачистка• 30 июля 2018
Ответ дляЯзвочка

у меня после первого сеанса больше ушло

может постучаться к ним на сайт? там вроде бы есть горячая линия
фигня какая-то
10 сеансов и всего треть волос ушло