Ms. Скромность• 30 июля 2018
Детская обувь NEXT размер 12,5 это наш 31? Правильно?
Доброе утро! Девочки кто знает по размерам обуви NEXT 12,5 их размер, это наш 31? По стельке сколько см подскажите пожалуйста?
Ms. Скромность
• 30 июля 2018
Ответ дляveroni4ka
заказывала туфли-броги, с размером пролетели))) размер 12, по стельке 19,4
Спасибо большое!
Бла бла бла• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо большое!
У некста в разной обуви может быть разная длина стельки, например, самые большие всегда резиновые сапоги, у меня есть р. 13 (31), потом идут кожаные сапоги, тоже есть 13 р, потом кеды, тоже могу замерить, потом туфли - есть только 12 и самые маленькие - босоножки, но их нету у меня.
Ms. Скромность
• 30 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Меня туфли интересуют, школьные не могу понять какой размер заказывать. У ребенка нога сейчас 19,5 см. Если можно то замеряйте туфли по стельке сколько? Пожалуйста!
Бла бла бла• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
У моей тоже 19,5, но я купила кожаные джордж 13р, они чуть большие.
Вот смотрите, у меня есть полукеды некст школные 13р - они 20 см. И есть просто кеды высокие - они 20,5 см.
А туфли оказались 11 р., но они 19 см! Получается, вам надо взять 13 р. и они будут примерно 20,5 см как и у джорджа
Ms. Скромность
• 30 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Вот, нашла вам туфли, действительно 13р 20,5 см)))
Спасибо вам огромное!!!