Lano4ka_22• 30 июля 2018

Ресторан для свадьбы вечеринки киев

Здравствуйте, девочки хочу спросить или кто знает где можно отпраздновать свадьбу на 50-60 человек в Киеве что бы ресторан был симпатичный, кухня хорошая и окружающий вид нормальный.
Хочется что бы было ближе к центру, что бы всем гостям было удобно добираться.
Если есть караоке было бы вообще супер!
Алкоголь свой

Спасибо всем огромное за советы.
Allbina• 30 июля 2018
у меня свадьба в Фортеце была, не близко к центру (Виноградарь) но по остальным параметрам подходит, территория красивая, за территорией лес
Nata_69• 30 июля 2018
бельведер вроде подходит, марио.
автор Lano4ka_22 • 30 июля 2018
Мне желательно ближе к центру было бы..
Спасибо за ответ.
Li_s• 30 июля 2018
Ответ дляAllbina
поддерживаю Фортецю!!! Мы тоже там все свои мероприятия отмечаем. Обожаю их
автор Lano4ka_22 • 30 июля 2018
Посмотрела меню бельведер, там я так поняла кто что хочет то сам и заказывает..
Я больше склоняюсь к фуршетному варианту где я знаю сколько с человека.
В Бельведер если буду комбинировать по меню цена за человека будет большая