Здравствуйте, девочки хочу спросить или кто знает где можно отпраздновать свадьбу на 50-60 человек в Киеве что бы ресторан был симпатичный, кухня хорошая и окружающий вид нормальный.
Хочется что бы было ближе к центру, что бы всем гостям было удобно добираться.
Если есть караоке было бы вообще супер!
Алкоголь свой
Спасибо всем огромное за советы.
Если есть караоке было бы вообще супер!
Алкоголь свой
Спасибо всем огромное за советы.
Посмотрела меню бельведер, там я так поняла кто что хочет то сам и заказывает..
Я больше склоняюсь к фуршетному варианту где я знаю сколько с человека.
В Бельведер если буду комбинировать по меню цена за человека будет большая