Самоучка• 30 июля 2018
А есть те кому помогли целители или ктото в таком роде?
Мама Карло• 30 июля 2018
Реально допомоги. Ще раз зрозуміла,що то все розводняк на бабло та хороша підготовка в психології
Губной рояль• 30 июля 2018
Меня в детстве к бабке возили с энурезом и частым морганием. Помню стояла на табуретке лицом к окну, а бабка что то шептала сзади и отшептала. Поэтому верю, но больше по жизни сильных не встречала.
бибизяна• 30 июля 2018
не помог. у мамы выявили 2 ст РМЖ. Ездили в пригород к хваленому месяц по рекомендации маминых ’подруг’. (был с мамой договор, пробуем, чтобы настроиться до операции) Чесал, обещал, рассказывал удивительные истории. Предлагал маме держать его пенис для удаления негативной энергии. Я сразу предупредила, что рак, не можешь помочь - не ври. Обещал помочь, гад.
После операции и химии - мама счастливо и относительно здорово прожила почти 9 лет. Еще женщина с рмж - та полгода ездила к такому же и если вначале предлагали секторальное удаление, то через полгода - только полностью, время было упущено. Не верю никому, шарлатаны
Челюскина• 30 июля 2018
Помогла женщина диагноз поставить правильный. Она же помогла с лечением, не энергетическим, обычным - травы, БАДы.
У кого такое было• 30 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
И мне такая женщина нужна.
Диагноза нет, страдания есть (
Вспомнила ещё, знакомой бабка рожу вылечила, скорее вышептала. Дочке моей тоже бабка в 2001 году дисплазию вправила в 4 месяца, сказали стремена одевать в институте ортопедии на львовской площади, поехали к бабке, она костоправ была, ребёнок только ойкнул и все. Так что все в жизни бывает, бывают и шарлатаны конечно. Но все равно что-то в нашей жизни присутствует, какая-то невидимая сила)
Слухи-руки не распускаю• 30 июля 2018
Мне и маме помогла сильно. Реально всё видела, могла интимный диалог пересказать дословно и одежду описать. Уже нет в живых её
У кого такое было• 30 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как же мне такой человек нужен
Очень устала...