АсобеннАя• 30 июля 2018
Почему так важно быть "красивой"...
Ухоженной, хорошо одетой?
Для чего это нужно именно вам?
Для себя - не ответ).
Для себя намного приятнее жрать мороженое в неограниченных количествах и вообще никогда не укладывать волосы)))
Для чего это нужно именно вам?
Для себя - не ответ).
Виннипуховна• 30 июля 2018
Я от себя кайфую когда я при параде. Только не надо рассказывать что самодостаточная женщина себя любую любит. Это так не работает. Собой восхищаться когда видишь перед собой красивое лицо без особых изьянов пусть и после макияжа проще чем прыщавую морду, собой в красивой одежде под стиль, ощущаешь сексуальной сильнее чем в халате. И можно сколько угодно убеждать себя в обратном и пытаться доказать себе и другим что это не так, но...
Мне тоже приятно жрать мороженное в неограниченных количествах и не укладывать волосы. А еще мне приятнее с утра поваляться в кровати до 12 дня а не заниматься какой-то полезной деятельностью. Только вот позанимавшись полезной деятельностью, сделав что-то для себя, для семьи, выполнив какой-то заказ я в итоге в последствии чувствую себя гораздо лучше чем если я просто убила день
Малявка-козявка• 30 июля 2018
Мне важен комфорт. По этому я не в пишусь в ваше ’ ухоженой и хорошо одетой’. Я не ношу каблуки, крашу толтко глаза и то не всегда, 90% хожу в джинсах. Мне удобно, уютно, комфортно - это для меня важно.
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
для того, щоб мільйонер запав на тебе і ти зараз сиділа не на савєтчіці, а в Ніцці чи Ібіці розважалась.
Ответ дляВиннипуховна
плюсуюсь, так же себя чувствую
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я такая же. Мне комфорт важнее, чем каблы и макияжи
младокошкина• 30 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
А може мені цікаво на Совєтчиці з Ібиці писати....
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Ну, зранку можна, а зараз починаються ТАНЦІ

Вумна вутка• 30 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Я с вами, тоже с Ибицы. Но я всегда при параде, по другому себя не представляю
Гербалайф и Ко• 30 июля 2018
Я с невымытыми волосами вообще припадошная, озлобленная и всем недовольная. Вымыла, высушила и уложила - все леди с манерами, довольная жизнью. И все остальные мои движения к красоте для меня!!!!
Гербалайф и Ко• 30 июля 2018
И я должна встать с кровати между 6 и 7 утра, принять душ и одеть красивые вещи - иначе у меня сразу обострение ВСД. Даже на отдыхе я могу одна пойти пить утром кофе, пока все спят до обеда. В платье я пятном не хожу даже дома, о дырках не может быть и речи. Я перфекционист - и все обязаны меня такой любить.
Хм... Я, конечно, в корне не согласна с вашим ’для себя жрать мороженое и не укладывать волосы’. Как минимум, сегодня я хочу мороженное, завтра шпикачку с пивом в компании с гитарой, а потом авокадо с шевретом и бокал просекко в хорошем ресторане. И вот без укладки я лично болею. Если волосы не в порядке и лично мне не нравится прическа - все, день плохих волос, считай, пропал... Даже прыщ на носу так не испортит жизнь ;)
Красота - для себя, потому что она в глазах смотрящего. Я смотрю на себя в зеркало и вижу красоту. И ее видят сразу все вокруг. А те, кто не видит, невидим для меня ;)