Дама-мадама• 30 июля 2018
Во сколько у ваших детей прошли колики?
Янка-угомонись• 30 июля 2018
Я просто приняла для себя, что есть колики, они не лечатся и это нужно просто пережить. Вот просто в 11- 12-1-2 ночи малыш плакал и я его качала, считала минуты чтоб не заснуть, вот просто отпустила ситуацию на самотечь. Ни одного сиропа, лекарства не покупала. Прошло само наверное к 3-м мес.
В 3.5 вылезло 2 зуба и колики стали просто пройденным этапом:)
Бибер-анонимер• 30 июля 2018
У моих не было коликов, первый на ГВ, вторая на ИВ. У старшего пару недель была проблема прокакаться, ставила трубочку, потом наладилось и все
Пушкининиана• 30 июля 2018
З 6 тижня до 5 місяців. Крик страшенний!
Це молодший. У старшого не знала в якому місці живіт.
Сижу на стуле• 30 июля 2018
Мне педиатр сказала,что терпите - все терпели.
Ребенок плакал, зеленоватые какухи были.
В итоге пошли к инфекционисту, сделали анализы и пролечили дисбактериоз
В итоге через неделю ребенок перестал плакать и болеть животик
Помилуйте мадам• 31 июля 2018
Были ровно 2 месяца ада), (2,3) как только закончились, через неделю начали зубы беспокоить)
Рожки-да-ножки• 01 августа 2018
Самое интересное, пока я лежала в больнице 2 недели в 20 дней малявки, муж кормил ее смесью, естественно, и не было никаких коликов и спала всю ночь. Только вернулась я, вернули ГВ - и опять по 10 раз ночью просыпалась, колики мучали
но в смеси что-то противоположное было + бутылка специальная