Аноним_1437• 30 июля 2018
если спортклуб не возвращает деньги? оплатила за индивид.тренировки, но
но не устраивает. тренер опаздывает, уходит посреди тренировки.. клуб маленький, договора не было. доказательство оплаты - в приват24, так как с карты платила.
что делать?
Аноним_1437
• 30 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Звоните руководству, оставляйте отзывы везде о них
ну отзывы да.. мне бы деньги вернуть
Сосиска_Втесте• 30 июля 2018
А у СК вообще есть договор с тренером? Он является их работником? А то я тут недавно договор Атлетико почитала... весьма там все занимательно...
Аноним_1437
• 30 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А без понятия. А что там такого в Атлетико?
Сосиска_Втесте• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
А там клуб и тренера не состоят в трудовых отношениях, как-то так. Т.е. клуб за их работу ответственности не несет.
Аноним_1437
• 31 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Прикольно
Гарачый Шыкалад• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
вот ваша ситуация мне тоже напомнила Атлетико.
У нас в пешей доступности 5-ти минут- есть 7 спортклубов. Так вот в Атлетико всего месяц отходила, оплатила тренировки (но тренер вроде бы и недорого, 800 грн за 10 тренировок, но одновременно ведет на 1 тренировке 5-6 человек. Короче говоря, совершенно не следил за техникой выполнения, у меня ляшки начали расти, мне все друзья стали говорить об этом...
Короче ушла в другой клуб и ситуация нормализовалась, стала на групповые и лайтово в тренажерку ходить. Ну хоть в 55 кг держусь сейчас.
P.S. одна тренировка сгорела, так как закончился в Атлетико месячный абонемент (и никто не возвращает и не переносит тренировки)
Ответ дляСосиска_Втесте
вот я подозревала об этом. Деньги лично в руки тренеру давала. Ну то ладно. Но когда он мне начал считать индивид тренировку когда сам уехал а мне в Вайбер написал что делать. Второй раз к нему пришли более денежные клиенты и он меня бросил грубо говоря ( я платила как за сплит, амкинему пришли индивидуальные и дороже) такая просто сама походила на дорожке, а они не посчитал как тренировку. Офигел ваще
Сосиска_Втесте• 31 июля 2018
Ответ дляЛеска
При чем деньги сразу за 10 тренировок...