ЗлойанОним• 02 октября 2013
подскажите по войчик
Подскажите пожалуйста, вот сейчас осень холодно на улице, можно одеть малышу комбез зима войчик? Или с какой температуры можно? Спасибо!
Таракашечка• 02 октября 2013
ипическая сила)). Ну это же зимний комбез, на морозы. Что вы оденете ребенку зимой? Два комбеза Войчика?
ЗлойанОним
• 02 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Спасибо Вам за такой совет! Но вчера забрала из сада в осени, то был такой холодный.И вот результат, сегодня температура под 39, врач сказала - переохлаждение! Вот и думаю уже о зиме!
Таракашечка• 02 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
да, конечно, это не вирус - это переохлаждение. Я не знаю какая у вас осенняя одежда, может вы в ветровке и в кроссовках ходите. Моей четырехлетней дочери хватает сейчас куртки на одинарном слое утеплителя, брючек на трикотажной подкладке и осенних ботинок.
АнтиТанкист• 02 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Можете одеть, только под низ не одевайте свитер, только гольфик трикотажный, иначе мокрый будет, вообще то он действительно очень теплый, лучше иметь в наличии куртку на еврозиму. Мы его почти не носили прошлой зимой, так как для активного ребенка - это перебор оказался.
Обнемашечка• 02 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
мы сегодня в зимней куртке не ужарились!вообще!
АнтиТанкист• 02 октября 2013
Ответ дляLuchia80
Войчик идет на температурный режим от +5 до -20, но думаю что если на тонкий гольфик и колготки можно одевать и сегодня...уже довольно холодно
У нас сегодня утром +2 )) , у нас тогда точно можно))))))
Таракашечка• 02 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
автор вообще собралась комбез одевать, а не куртку
ЗлойанОним
• 02 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
у нас комбез ленне осень и осенние ботики
АнтиТанкист• 02 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вам действительно не помешала бы курточка на еврозиму, т.к. деми лене не рассчитаны на 5-6 градусов, только со свитером теплым или флиской.