Аноним_1464• 31 июля 2018

Не могу вывести деньги с киви кошелька

Впервые хочу вывести сумму на карту Приват, выдает ошибку. С чем может быть связано, кто знает? И также запрашивают ФИО отправителя, его адрес, а также ФИО получателя, а у меня одно и то же и там и там ( я ведь на свою карту вывожу), так и должно быть?
Курочка• 31 июля 2018
прямые переводы у нас законодательством запрещены, поэтому не переведете
https://www.bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.htm...
только через посредника с обменником

автор Аноним_1464 • 31 июля 2018
Ответ дляКурочка
только через посредника с обменником
А через посредника точно получится?
Курочка• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
А через посредника точно получится?
у меня постоянно получается
Дерево береза• 31 июля 2018
Всё можно вывести. Без всяких посредников. Только на киви надо полностью заполнить все свои данные, а так да- данные получателя и отправителя одинаковые.
Дерево береза• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
А через посредника точно получится?
Всё и без посредника получается. Именно с киви на приват. Правда, комиссия приличная
автор Аноним_1464 • 31 июля 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо! Уже через посредника вывела, правда, через другого. Говорят, что так комиссия существенно ниже.