Красавица писяная• 31 июля 2018
Что за люди-человеки здесь сидят?!
Я здесь редко пишу, но один человек здесь меня поразил, и я решила написать, не сталкивалась, чтобы кто-то так хамил и оскорблял.
Кумушка• 31 июля 2018
Разные категории людей сдесь сидят! Все как везде, или вы считаете что советчица какая-то особенная?
Красавица писяная
• 31 июля 2018
Ответ дляКумушка
Не особенная, но конда человек открыто хамит, это беспредел
Красавица писяная
• 31 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Удалено администрацией...
Не скажите, здесь много толковых, адекватных и хороших девочек,
Я шалунья• 31 июля 2018
автор вам явно нечем заняться раз тоже здесь сидите и промываете кости другим!!
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Удалено администрацией...
а вы сколько раз в год отдыхаете?
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляEternal91
Я жена айтишника, но 4 раза в год отдыхать не получается
я не жена айтишника. Не работаю. Но отдыхаю 3 или 4 раза в год стабильно.
Бентливуман• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Жалуйтесь на таких.
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Увы,очень-очень редко..
Искренне радуюсь за тех,кто может себе позволить ездить по миру.Это здорово!!!
Спасибо что написали правду.
Оно и видно что редко - с такой злобой и сарказмом было написано.
Только почему все нищие одинокие и злые???
Разные есть.
Аноним_1441• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не-а. Тут дураки. И я такая же. Я тоже умная, хорошая и адекватная. А эта дурацкая советчица забирает время и энергию. Никак не могу от зависимости избавиться. Зараза, только посмотреть и трех часов нет.
Без Баяна• 31 июля 2018
это еще цветочки
мне одна личность сначала в личку нахамила непонятно с чего, ушла в бан, потом в гостевой простыню накатала по ’доброте душевной’)))) и я об этой простыне и не знала бы, если бы эта же личность в одной из тем на мою гостевую не сослалась в контексте ’вы почитайте, что пишут, как можно такому человеку верить’)))))
отзыв из гостевой убрали, у пользователя бан, где и чем я ее обидела - по сей день не знаю))))
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Ни капли злобы и сарказма.
Элементарная психология.
Это вы за собой просто не замечаете. Со стороны как говорится виднее - я про вас сейчас.
Я шалунья• 31 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
круто )))))))))) у вас муж мажор??
Красавица писяная
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Где я промываю кости? Меня оскорбили, человек невменяем, это беспредельно
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
круто )))))))))) у вас муж мажор??
Козел я бы сказала..
Простите за откровение.
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляФортиссио
Ну, Вам виднее)) Тут все знают лучше меня кто я и что я)))
я вас вижу впервые - так что это не ко мне... Говорю что вижу.
Я шалунья• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ой да ладно
куча людей и у всех свои проблемы
на всех обращать внимание здоровье не хватит
куча людей и у всех свои проблемы
Я шалунья• 31 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Козел я бы сказала..
Простите за откровение.
)))))
а чего??
Аль_де_Барановна• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор наверное врач и ставит диагноз дистанционно))