oks-oks• 31 июля 2018

Рятуйте,пофарбувалася!

Дівчата.Був русявий,пофарбувалася Лореалем.Колір став мідночервоний.Через тиждень на христини.Я,як пожежна машина.Який відтінок вщяти,щрб перефарбуватив близький до шоколаду,чи натуральнокопичневий.Коли сожна фарбувати?.дякую,фото не буде,впізнають,не хочу.
Такая я• 31 июля 2018
Фото сделайте со спины: у корней и прядь. Нужно понять, какой уровень, а то опять сюрприз будет.
ku4eravaku4erava• 31 июля 2018
Так супер я так крашусь, главное что б раномерно
Lilija945• 31 июля 2018
Прикрийте лице телефоном.
автор oks-oks • 31 июля 2018
Lilija945• 31 июля 2018
Напишіть як колір Лореаль називався і який номер кольору.
автор oks-oks • 31 июля 2018
Що змогла фотнути.Вживу,як пожежна.Жіночка на поків 50.допомагайте,на хрисини 10го.
Blinking_Star• 31 июля 2018
Смывку надо купить - например Estel color off, а потом сверху затонировать, лучше проф. краской на низком проценте.
автор oks-oks • 31 июля 2018
Лореаль був 7.0русий.а вийшла червона,
СтрашнаяНаташа• 31 июля 2018
А на какой Вы рассчитывали? Какой должен был быть?
Я сегодня забыла, что покрасилась (пепельно-русый), проходила почти три часа с краской на волосах, теперь я - леший! Или русалка, зеленоволосое нечто.
Ифигения• 31 июля 2018
Ответ для75В
Лореаль був 7.0русий.а вийшла червона,
Какая-то сука поменяла внутри краску ?
автор oks-oks • 31 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Він мав бути спокійно коричневого
Ифигения• 31 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Красясь в русый, можно ожжиг многого , но не красный
автор oks-oks • 31 июля 2018
Ответ дляИфигения
Какая-то сука поменяла внутри краску ?
Не знаю,але на голові жаз,не знаю що робити.
Ифигения• 31 июля 2018
Ответ для75В
Він мав бути спокійно коричневого
Так должен был быть коричневый? А не русый ?
автор oks-oks • 31 июля 2018
Ответ дляИфигения
Все знаю,але я червонааа
автор oks-oks • 31 июля 2018
Ответ дляИфигения
На мої мав вийти коричневий,бо вде раніш фарбувалась,а чьогодеі червоеа,
Ифигения• 31 июля 2018
У Лореаль дофига красок . Какая именно была ?))
автор oks-oks • 31 июля 2018
Перферанс
Ифигения• 31 июля 2018
А по делу ... Если не смывать , а перекрашивать , то покупать самый холодный оттенок тёмно-коричневого и красить раз , два, три.... У меня так ушел красный оттенок, но у меня только оттенок был , а у вас покраснее будет. Реально лучше смывкой сначала, а потом безамиачной Кастинг крем глосс норм цвет выводить.
Yuliya 17• 31 июля 2018
Сходите в салон
Yuliya 17• 31 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ХимеRа• 31 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
покажите))
Леонсия• 31 июля 2018
еще и не равномерно? или мне показалось, хвост-дулька и корни разного оттенка?
автор oks-oks • 31 июля 2018
Ответ дляИфигения
Боюсь,знов покрашу коси полізуть.завтра можна вже кпасити,чи чекати
Yana_S• 31 июля 2018
Ответ для75В
Лореаль був 7.0русий.а вийшла червона,
ох, еще и натуральный ряд. он самый непредсказуемый ((((( еще и краска массмаркет, там же % оксида аццкий - намертво может ’взяться’.
идите в салон, смывайте кислотной смывкой и тонируйтесь сверху.
cdtnf111• 31 июля 2018
Автор, проверьте флакон из под краски. Какой номер краски на нем написан.
На русый 7.0 красноты никогда не даст.
Любо краска не та, либо тон светлее вашего, и прошла химическая реакция осветления.
По теме-красные оттенки гасяться зелёными-а это натуральный ряд. По идее вы им и красили.
krasota_911• 31 июля 2018
сходите к колористу и пусть вам смоют проф средствами и нормальной краской окрасят,
если не хотите с мочалкой вместо волос остаться
Sobora• 31 июля 2018
Вот испортили цвет, а советчицы тут же советуют еще самой поэксперементировать..
Идите к мастеру нормальному, пускай Вам выправит партаки, а дальше уже своими силами в будущем. Первые пару дней после покраски эксперименты с другими покрасками чреваты еще хужим цветом чем у Вас на голове, да еще и краски эти массмаркет.
Надежда-1979• 31 июля 2018
Вам красный не идет? Женщины 50 и 60 есть ходят с красным -вишневым и все ок.
rhonda• 31 июля 2018
Ответ дляНадежда-1979
так вот именно, что автору не 50, и не 60, она, собственно, и жалуется, что ее цвет волос как у женщины 50 летней