Отблеск мысли• 31 июля 2018

Это нормальная работа? Оцените со стороны.

Работа на дому, занятость 4 часа в день, 1-2 выходных в неделю. Работа руками, "грязная". Зарплата 1500 в неделю. Ну или 6000 в месяц. У меня нет спец. образования и опыта. Это нормальное соотношение занятости и зарплаты? Держаться за нее, или искать что-то лучше?
Пока ребенок маленький, могу работать только дома.
Буду благодарна за ответы.
Результат:
вже голосів: 294
252 (85.71%) Хорошая работа, держаться за нее
26 (8.84%) тыц
13 (4.42%) Платят мало, реально найти лучше
3 (1.02%) Свой вариант (напишите)
Чебурастик• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
я зробив висновок на основі ваших припущень
Будете жінкою ,на котрій дитина 24 години на добу з усіма недосипами,болячками і т.ін.тоді і поспілкуємося. Так,погоджуюсь,що чоловік повинен забезпечити,але ж наїхали поїздом на жінку,яка має пару тисяч і щось бубните. Не логічно якось
Стервочка• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
дивно, з таким набором параметрів заводити дитину.
тот кто много ’чешет’языком зарабатывает копейки,а вас как то много на советчице
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2018
Грязная? Чистка орехов, что ли?
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
має забезпечити. І працювати в вихідні, якщо не вистачає
Фиктивная• 31 июля 2018
Ответ дляЦыпка
А что за ,,грязная,, работа? Уборка туалетов?
На дом доставляють?
Леска• 31 июля 2018
Ответ дляНадежда-1979
вы сами не понимаете? Конечно, без образования и опыта с маленьким ребенком хорошая.
Ещё и за 4 часа в день, итого 12 за полный. Норм для домашней и без образования
Леди_на_драндулете• 31 июля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А шо вы делаете, если не секрет?
В банке экономист. Чернигов.
осень_осень_харашо• 31 июля 2018
А что за работа? Может там еще сотрудники нужны?
valleriya14• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Автор за работу спрашивала, а не просила обсудить ее личную жизнь
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
все, що до 12000 грн, не погоджуйтесь.
Це марна трата часу.
Запропонуйте більше?
Вся палаю від нетерпіння!!!
11999 можете пропонувати, буду рада)
Угадайс• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
якби моя жінка була з дитиною, я б не дозволив працювати за такі копійки.
а не за копийкы пусть пашет, ну и что что маленький ребенок?)))
вы как в анекдоте, муж просыпается 8 марта и говорит жене - дорогая, сегодня твой праздник, можешь сегодня посуду не мыть, помоешь завтра)
автор Отблеск мысли • 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Автор, а что вы делаете?
Я обрабатываю деревянные заготовки. Шлифую и крашу морилкой.
Не жена• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
а ребенок где в это время? сколько ребенку?
автор Отблеск мысли • 31 июля 2018
Ответ дляЦыпка
Работа с деревом и морилкой. Морилка эта вредная, приходится ей дышать. Это главное, что смущает.
Уси-пуськи• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
ты тут уже всем надоел (о)
Алиска Я• 31 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Грязная? Чистка орехов, что ли?
Я думаю помощник посредника. Упаковывать посылки.
автор Отблеск мысли • 31 июля 2018
Ответ дляНе жена
Ребенок спит или сам играет в это время. Бабушка может присмотреть иногда. Ему 3 года, но к саду еще не готов, есть особенности.
Я натуралка• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Добрий вечiр. Спiвробiтники не потрiбнi?
КошкинДом• 31 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
я в очереди
автор Отблеск мысли • 31 июля 2018
Ответ дляАлиска Я
Нет, выше написала - обрабатывать деревянные заготовки, красить морилкой.
Аноним_1436• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
А что ребенок этой же морилкой дышать будет - это не смущает? Вряд ли у вас настолько большая квартира, чтобы в ’дальних комнатах’ морилкой не пахло(
Яйцеголовая• 31 июля 2018
Поищите что-то другое. Есть вероятность в скором времени больше на лекарства потратить - цирроз печени.
Админко• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
при Вашей ситуации, всё не так плохо.
попробуйте организовать рабочее место и оборудовать его хорошей вытяжкой и вентиляцией.
автор Отблеск мысли • 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Ребенок не дышит этим. Я на улице работаю, или на чердаке, если дождь.
Ща как дам• 31 июля 2018
я дома удаленно работаю оператором кц с 10-19, 1 вых за 5000, у Вас автор хорошо ещё платят
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
А почему не хотите те же орехи бить?
Незнаю как сейчас, раньше прибыльно было.
И не вредно.
Берегите себя
Джинцы на Флиси• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Клаааасссс! И вы это называете грязной работой?
У меня это хобби вообще, вот, шлифмашинкой работала сегодня, ногу ободрала(((
Машка-замарашка• 31 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Только в нашей стране ручная и вредная работа стоит копейки ((
Далеко ходить ненадо
Я посмотрю на девочек в салоне красоты, весь день на ногах, глохнет от фена, нюхаешь весь день краску а з/пл наверно чуть выше вашей
Тоже самое и ногтевики нюхают гель лаки весь день
И с ресницами кто работает токсичный клей очень вредный

Автор я гл бухгалтер, так у меня нервная система уже не к черту ((( каждый отчетный период на успокоительных, надоело все ужасно (

Где не вредная работа, не знаю (
Оченьценная• 31 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
А расскажите, пожалуйста, подробнее как это оргпнизовывается дома? Много звонков у Вас? Есть перерыв?
КошкинДом• 31 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Далеко ходить ненадо

Где не вредная работа, не знаю (
Эти девочки имеют тыс 20-30...в мес