Я_на_кожухе• 31 июля 2018
Парень обозвал матом
Во время ссоры назвал меня с*укой, и что я *уею... Так неприятно и противно. Ваши парни с вами так обращаются? Как с таким поступать ?
Магиня• 31 июля 2018
Не парни нет. Только когда мужьями становятся. Мне вот муж недавно врезал первый раз после 10-лет совместной жизни. Правда мы были пьяными и я его перед этим стукнула раз 5.... один из которых даже ногой... Эх! А ведь оба с высшим образованием
Ревнивая жена• 31 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
я не пойму почему автор не под анонимом.
Смелый тролль с запасными аккаунтами.
Чего ей терять?
Магиня• 31 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Смелый тролль с запасными аккаунтами.
Чего ей терять?
Аааа? темка от нулевки! Понятно, сваливаю...
Ревнивая жена• 31 июля 2018
Ответ дляМагиня
Ну да, оно уже фото выставляла любовницы, а в профиле не видно). Такой еженедельный троллик.
Люблю Поумничать• 31 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пошутила ) но он не понял шутку
а как вы пошутили, что он не понял... если можно дословно и при каких обстоятельствах?
Принцепесочка• 31 июля 2018
Ответ дляМагиня
Да, ранее была тема про мужа и любовницу от автора
АлывердЫ• 31 июля 2018
Уважаемая автор, хочу расказать Вам свою историю : Мне 22, весела, бодра, красива и тут он - офицер, старше на 13 лет, не был женат.. Цветы, нежные слова, поцелуи ласки а потом спустя месяц матом облажил, а потом в колени падает прости, люблю, натупил, эмоции..простила( А потом малыш появился, маты участились + с дома выгонял, крики , истерики. Ушла с ребёнком и наконец-то, жизнь стала прекрасной) Я люблю и я любима спустя 8 лет, нет ни матов, ни истерек..счасливая, чего и вам желаю. НЕ нужно...не вляпывайтесь в ..оВно!
Не умею мерить• 01 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пошутила ) но он не понял шутку
не приемлю оскорбления.ни смотря ни на что.Глотнёте раз,будете всё жизнь обложена такими словами.Если Вы их достойны,то терпите.Вам решать.
Пугачиха• 01 августа 2018
Мат может выскочить, но не как оскорбление. Я таких отношений не понимаю, но полно таких, для кого это норма. Они поливают друг друга такой грязью и отборным матом, а потом играют в идеальные отношения и сюсюпусю, жуть)
ГендиреХтор• 01 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
А как ваш муженек? Ну тот, что любовницу завел? Вы еще фотки скидывали,помните?
Помню её!
Фотки были чужие )))
Тролль..тролль..тролль..
Фотки были чужие )))
Тролль..тролль..тролль..