ПешитеБесАшипок• 31 июля 2018

Сын жалуется на сестру

Сыну 25 лет . Работает , зарабатывает , живет в другом городе и приежает редко. Дочери 15 . Всегда очень добра и отзывчивая . Очень любит брата. Вчера он поехал когда нас ( родителей ) не было дома . Когда мы приехали было около 12 ночи , дочь уже спала . Сын прошол ко мне и сказал что его достала его же сестра . Я сначала ничего не поняла . А потом он начал говорить мол она к нему с обнимашками и целовашками лезит и уже давно и это не нормально и я ничего не знаю и не понимаю . Но ведь обнять и поцеловать брата это нормально!? Или нет? Больше он ничего не говорит об этом . А когда я пытаюсь что то узнать он говорит "ты все равно ничего не поймешь " . У дочери я спрашивала все ли нормально у нее с братом , она ответила "да все супер ´" .

Я на самом деле что то не понимаю ? Как это решить ?
дЫнька• 31 июля 2018
троляка)
Так точно!• 31 июля 2018
Откровенно поговорить с сыном, что его смущает в поведении сестры. Лучше в том месте, где Вам никто не будет мешать. Пригласите его в кафе или на прогулку и один на один пообщайтесь.
Тра Ля Ля• 31 июля 2018
Была такая тема
Железный коготь• 31 июля 2018
И не противно сочинять такую мерзость!
Паспортный стол• 31 июля 2018
Ответ длядЫнька
троляка)
100%
Розавенная• 31 июля 2018
Мальчик взрослый и наверное понимает, чем сестринские обнимашки и целовашки отличаются от приставаний просто девушки.
Наверное он Вам это хочет донести.
Розавенная• 31 июля 2018
Может Ваша дочь рассматривает его просто как мужчину.
Играю_на_кларнете• 31 июля 2018
придумайте что-то новое, не верю
автор ПешитеБесАшипок • 31 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Наверное он Вам это хочет донести.
Когда я их вижу вместе то все вроде ОК. И когда он раньше приежал то дочь тоже кидалась на него с обнимашками .
автор ПешитеБесАшипок • 31 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Да не думаю. По ней не видно , да и парень у нее есть .
Розавенная• 31 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что Вам мешает с сыном поговорить ? Попросите, чтобы он Вам объяснил.
Розавенная• 31 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У сына спросите, что он имеет под целовашками и обнимашками. Пусть Вам продемонстрирует.
автор ПешитеБесАшипок • 31 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Пытаюсь . А он отговаривается . Думаю может пойти к психологу и рассказать это ?
Розавенная• 31 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
По моему он Вам прямым текстом намекает.
’ A когда я пытаюсь что то узнать он говорит ’ты все равно ничего не поймешь ’