Телепузик• 02 октября 2013
Тепло! Но только за счет кондишена. Без кондиционера очень холодно ((( Киев.
Телепузик• 02 октября 2013
Ответ дляСкользкая
У меня жарко. В Греции
ничего, ничего Вы тоже вернетесь)))
Первая леди колхоза• 02 октября 2013
вообще дубак редкостный, отопление еще не включили, спасает кандер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2013
Мороз не мороз, а до 15 октября нам должно быть тепло без отопления
Вам холодно? Этого просто не может быть! Еще только 2 октября. Бабье лето в разгаре (ключевое слово - лето!)
Бабушка-байкерша• 02 октября 2013
а в Черкассах не всегда 15 октября тепло включают, в некоторых районах позже. Мерзнем, а большую площадь обогревателями дороговато отапливать. Поэтому отапливаем 2 комнаты, но в ванне жутко стало сыро и холодно, полотенца приходится менять через несколько часов по несколько раз в день, а то мокрые после вытирания рук и не сохнут. Про постиранное белье вообще молчу, за неделю высохнуть не может.
РозаЛюксен• 02 октября 2013
холодно очень, малой заболел ,простыл, у нас тоже горло першит, постели влажные и холодные, окна запотевают...пиппппец
Дон Пэдро• 02 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
и мы все кашляем +малой с насморком.
Принцепесочка• 02 октября 2013
Николаев - хоолодно, в комнатах 17 градусов +на улице ветер и сыро, якобы сегодня начали давать тепло в сады и больницы, но только начали. А мерия отчитывается что только 2 дня было среднесуточная ниже +8
Паравозик• 02 октября 2013
В комнатах обогреватель и кондишн, так что более-менее тепло. А в ванной капец, да еще и горячей воды нет- просто ледник.
Бабушка-байкерша• 05 октября 2013
Нет тепла до сих пор, очень холодно. Греемся обогревателями, но окна мокрые, покрылись в углах на откосах черной плесенью. В ванне дубарь :(
Обогреватели палят много электроэнергии, а толку нет, тепло только если сидеть рядом, а по всей квартире всё равно холодно. Я на этот случай, пока не включили отопление, но уже холодно приобрела тёплые панели их устанавливаешь где нужно, в каких помещениях и они полностью прогревают воздух.